вынести рся в отдельную РК

A
На сайте с 18.04.2013
Offline
96
752

добрый день всем.

вот стоит у меня задача - я хочу отдельно иметь РК по ключевым фразам с поиска.

И хочу отдельно вынести темат. площадки в отдельную РК, но при этом не рекламироваться по ключевым фразам в поиске. Возможно ли такое? Если да - то как?) Сделать цену клика в 0 у.е. - чтобы не рекламиться в поиске и подключить темат. площадки?:popcorn:

plp-kolyan
На сайте с 21.06.2012
Offline
22
#1
amelta:
добрый день всем.
вот стоит у меня задача - я хочу отдельно иметь РК по ключевым фразам с поиска.

И хочу отдельно вынести темат. площадки в отдельную РК, но при этом не рекламироваться по ключевым фразам в поиске. Возможно ли такое? Если да - то как?) Сделать цену клика в 0 у.е. - чтобы не рекламиться в поиске и подключить темат. площадки?🍿

Стратегия показов "Независимое управление для разных типов площадок" на поиске "отключены", на тематических площадках "максимально доступный охват"

[ATTACH]141366[/ATTACH]

jpg rsya.jpg
"Для всего на свете есть два довода: один хороший и один соответствующий действительности" ©Уинстон Черчилль Парсер 2gis за 390 руб. (http://nikolayaleksandrov.ru/?page_id=28)
A
На сайте с 18.04.2013
Offline
96
#2

у меня еще вопрос: для рся могу ли я все фразы вынести в одно рекламное объявление?

ну и картинку одну добавить.

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#3
amelta:
у меня еще вопрос: для рся могу ли я все фразы вынести в одно рекламное объявление?
ну и картинку одну добавить.

если все ваши фразы уместятся в 4096 символов - ограничение на длину. Одну картинку без проблем.

plp-kolyan
На сайте с 21.06.2012
Offline
22
#4
amelta:
у меня еще вопрос: для рся могу ли я все фразы вынести в одно рекламное объявление?
ну и картинку одну добавить.

Смотря в каком случае. Например в тематике натяжных потолков на я включал в одно объявление много ключевых фраз "потолки, отделка, ремонт квартир, дизайн квартир и т.д." всё чем может интересоваться человек которому могут быть нужны натяжные потолки. И в заголовке писал натяжные потолки + город (в заголовке)

А например в тематике бестраншейного бурения под водопровод, кабель, писал под ключевую фразы связанные:

с водопроводом - объявление про бестраншейное бурение водопровода

с кабель - объявление про бестраншейное бурение под кабель

P.S. Обязательно добавляйте изображение - объявления с изображением Яндекс откручивает чаще

Пишите в объявление что именно вы продаёте, иначе рискуете получить большой CTR но не продажи

Добавляйте название города в заголовок, CTR - объявления с городом в заголовке на РСЯ в разы больше чем без него

фразу включайте высоко-частотную

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий