Не уникальный контент

12
W
На сайте с 11.11.2010
Offline
66
1482

Подскажите пожалуйста! Есть сайт с уникальным контентом, посещаемость 100 уников в сутки. тиц 10, сайту года полтора. Я начал наполнять не уникальным контентом, но указываю ссылку на источник, чем это чревато!!! Я понимаю что высоких позиций по этим статьям мне не занять, но хотелось бы хоть старые не потерять!

[Удален]
#1

А зачем вы наполняете свой сайт неуникальными статьями😂😮, ведь можно зайти на какую-нибудь биржу разместить заказы, что требуется такая статья, такая статья и получите уникальные статьи?!

Совет: размещайте на своём сайте уникальные статьи, тогда вы старые статьи не потеряете, и сайт поднимется выше;).

Y
На сайте с 11.07.2014
Offline
36
#2

Лучше зарегистрируйтесь на каком-нибудь free.miralinks. Получите уникальный контент, правда с ссылками на чужие ресурсы, но все-таки уникальный

Saacy
На сайте с 20.10.2008
Offline
78
#3
westnn:
Подскажите пожалуйста! Есть сайт с уникальным контентом, посещаемость 100 уников в сутки. тиц 10, сайту года полтора. Я начал наполнять не уникальным контентом, но указываю ссылку на источник, чем это чревато!!! Я понимаю что высоких позиций по этим статьям мне не занять, но хотелось бы хоть старые не потерять!

Есть такой сайт - плейграунд.ру

Весь контент с моих сайтов (и многих других) размещают у себя с nofollow ссылкой. В топе по всем запросам. Я уже тоже подумываю - зачем мне это всё?..

Ищу доноров RU/EN/FR/DE/ES/PT (/ru/forum/888035)
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#4
westnn:
начал наполнять не уникальным контентом, но указываю ссылку на источник, чем это чревато!!!

Читать тут.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#5
Весь контент с моих сайтов (и многих других) размещают у себя с nofollow ссылкой. В топе по всем запросам. Я уже тоже подумываю - зачем мне это всё?..

Так Яндекс говорил, что он не против копи-паста, в случаи, если у сайта структура подходящая.

Скажем так, у меня есть сетка проектов новостных, основанных на одном копипасте. Проекты городские и большинство в хороших топах.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
Danw
На сайте с 04.03.2015
Offline
7
#6
Saacy:
Есть такой сайт - плейграунд.ру

Весь контент с моих сайтов (и многих других) размещают у себя с nofollow ссылкой. В топе по всем запросам. Я уже тоже подумываю - зачем мне это всё?..

Действительно, лично меня всегда интересовал вопрос - За счет чего берут посещаемость и держатся в Топе сайты, где на 90%, а то и больше скопированных новостей ? Например, такой как bigmir.net

Правильные SEO тексты (https://www.etxt.ru/danw.html#portfolio)для увеличения трафика.
pherox
На сайте с 08.01.2015
Offline
13
#7
Sokolas:
Лучше заполняйте свой сайт уникальным контентом

Да ты чертов гений. Осталось еще написать «развивайте сайт», и тему можно закрывать. Да что там тему, весь форум.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#8
pherox:
Да ты чертов гений. Осталось еще написать «развивайте сайт», и тему можно закрывать. Да что там тему, весь форум.

Он нормальный совет дал, а ты бред высрал.

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#9
Danw:
Действительно, лично меня всегда интересовал вопрос - За счет чего берут посещаемость и держатся в Топе сайты, где на 90%, а то и больше скопированных новостей ? Например, такой как bigmir.net

Да ну ты сравнил Бигмир с сайтом из Мухосранска.

Для ТС - пиши уник.контент, следи за его качеством, не переоптимизируй. Иначе схлопочешь АГС в Яше, а в Гугла - Панду.

Копипаст можно, но все же не весь сайт целиком.

---------- Добавлено 19.03.2015 в 19:20 ----------

Статья, может конечно и не "крутая", но для ТС будет полезной:

http://optimizatorsha.ru/sdl/test-kachestva/

pherox
На сайте с 08.01.2015
Offline
13
#10
slaviktorres:
Он нормальный совет дал, а ты бред высрал.

Открываю глаза: Яндексу не нужен «очередной сайт из темы». Вы чего это скрываете то, адепты? Качественный трафик с новостей? У него есть служба. Качественный коммерческий трафик? У него тоже есть служба.

Статейные сайты (новые или не новые, но не отличающиеся по тематике «обо всем в этой теме») тоже ни ему ни тебе не нужны, т.к. есть трастовые ресурсы.

Я сегодня писал, что последний мой сайт принятый в Яндекс.Новости перестал посещать быстробот. 4 штуки посещает, а этот не хочет. И я буду думать почему, прежде чем писать глупые утверждения о том, что «публикуйте уникальный материал».

Есть сайт заброшенный (100 страниц) на тему «обо всем» трафик 1500 в день. Это одна статья на тему (иди смотри: социопатия). Но это исключение.

По теме: я бы сайт забросил и повесил бы сапу. Железобетонный вариант с посещалкой.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий