Продвижение ВЧ запроса.

123
vseonet1
На сайте с 02.03.2015
Offline
30
#11
ishimov:
От куда такой порядок?

Как и у всех из опыта, знаний, наблюдений, общения, прислушивания к авторитетным мнениям руководителей seo компаний

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#12
The WishMaster:


Ага, 100 человек в сутки при удачной фазе луны.

Вишмастер, вот тут вы не правы ваще ни разу...

По теме:

чтоб продвинуть такой вч, нужно на полгода-год забыть о нем вообше и заняться продвижением хвоста. Тогда результат будет

---------- Добавлено 17.03.2015 в 12:00 ----------

vseonet1:
прислушивания к авторитетным мнениям руководителей seo компаний

Мнения почти всех руководителей сео компаний сводится к "мне так кажется" или к "я точно в это верю". Сколько конференций разных не посещал, нигде не было адекватных экспериментов по вычленению влияния тех или иных факторов. Максимум 5-10 сайтов своих тестили по 100500-му разу. В сапе только время от времени проводят типа исследования, но тоже больше для того чтобы время на кнфе занять графиками сравнения среднего по больнице со средним по этажу

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#13
zusull:

Мнения почти всех руководителей сео компаний сводится к "мне так кажется" или к "я точно в это верю". Сколько конференций разных не посещал, нигде не было адекватных экспериментов по вычленению влияния тех или иных факторов. Максимум 5-10 сайтов своих тестили по 100500-му разу. В сапе только время от времени проводят типа исследования, но тоже больше для того чтобы время на кнфе занять графиками сравнения среднего по больнице со средним по этажу

Да, это точно.

Здесь большую роль играет тематика, у ТС это кулинарные рецепты, здесь надежды куда больше чем по, например, бухучету или юридической тематике какой-нибудь.

В соседнем топике есть ветка где человек по Наследственные дела и Юридическая консультация москва вышел в топ с 8 внешними ссылками(2 года сайту всего), ощущение будто каждый сайт яндекс рассматривает индивидуально. Как будто листочки отрывает Любит-не любит :)

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
C
На сайте с 06.02.2014
Offline
43
#14

Хвосты не трогал, они сами по себе продвигаются. 80% всех рецептов на сайте в топ 1-3, только по ним в вордстате 10-80 показов в месяц :D Вот и траф у меня стоит на месте))

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
287
#15
vseonet1:
ТС, обрати внимание на эти факторы ранжирования для ВЧ запросов (цифры по приоритетности)
1-ПФ
2-Хостовые
3-title
4-текст
5-Ссылки

От себя согласен, только не в том порядке + к сожалению возраст. Посоветую ещё обратить внимание на взаимозависимость запросов и больше, всё таки, пока уделить времени НЧ и СЧ СК. Там, глядишь, и ВЧ подтянется, а просто сейчас вбухивать в него деньги я бы не стал.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Создание, настройка и ведение РК Директ
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#16
croatoa:
Хвосты не трогал, они сами по себе продвигаются. 80% всех рецептов на сайте в топ 1-3, только по ним в вордстате 10-80 показов в месяц :D Вот и траф у меня стоит на месте))

Больше рецептов надо, вот и все... Сами просто подумайте, вы хотите топ по "кулинарным рецептам", но ваш сайт соответствует этому запросу? У конкурентов ваших сколько рецептов на сайтах и сколько у вас?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
746
#17
croatoa:
Спамить ссылками вечными на этот запрос? Примерно сколько влетит это мне в кошелек?)
croatoa:
Все работы проводились после аудита (аудит заказал здесь на форуме, с отличной репутацией и отзывами)

Что же это за аудит такой, если вы не знаете как работать с сайтом?

Кто делал? Ему и задайте вопрос ...

На сколько молодой сайт?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
vseonet1
На сайте с 02.03.2015
Offline
30
#18
Zegeberg:
От себя согласен, только не в том порядке + к сожалению возраст

В данном случае возраст входит в хостовые факторы.

В каком порядке вы считаете?

C
На сайте с 06.02.2014
Offline
43
#19
sear4er:
Что же это за аудит такой, если вы не знаете как работать с сайтом?
Кто делал? Ему и задайте вопрос ...

На сколько молодой сайт?

Аудит делал когда сайту было где то месяц, про дальнейшее продвижение ничего не сказали.. Сказали, что пока нужно добавить контента побольше и устранить проблемы которые были в аудите.

Сайту сейчас 70 дней.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#20
ishimov:
От куда такой порядок?

ну как бы правильно начинать закупку ссылок когда появился ПФ на странице и чем больше ПФ, тем больше можно накупать ссылки

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий