Best Lead - монетизация юридического трафика по высоким ценам

1 2345 6
Vadim_23
На сайте с 24.01.2015
Offline
46
#21

azbuka, изучил их партнерскую программу мне кажется что у них самый лучший вариант

3snet - гемблинг и беттинг партнерка. Стабильные выплаты. (https://3snet.ru/promo/?utm_source=forum) Кейсы «Зарабатывай на гемблинге и беттинге» (https://3snet.ru/cases/?utm_source=forum)
I
На сайте с 18.11.2014
Offline
7
#22

Почем продаете лиды юристам? Есть ли вариант с оплатой за результат, в нашем случае - заключенный договор (с физиками ~неделя, с юриками ~14 дней)?

BL
На сайте с 19.03.2015
Offline
3
#23
Ilyaks:
Почем продаете лиды юристам? Есть ли вариант с оплатой за результат, в нашем случае - заключенный договор (с физиками ~неделя, с юриками ~14 дней)?

Добрый вечер. Мы принимаем оплату только за заявки. если Вам интересно,напишите в ЛС.

GZ
На сайте с 15.04.2013
Offline
72
#24

Мне отказали в сливе трафика по регионам, если не работаю с ними по МСК и СПБ. Странное решение, первый раз с таким сталкиваюсь..

Их форма не предусмотрена для слива регионов, выбрать можно только МСК или СПБ.

BL
На сайте с 19.03.2015
Offline
3
#25
GlZZZ:
Мне отказали в сливе трафика по регионам, если не работаю с ними по МСК и СПБ. Странное решение, первый раз с таким сталкиваюсь..
Их форма не предусмотрена для слива регионов, выбрать можно только МСК или СПБ.

Добрый вечер, Вам никто не отказывал. Вам просто ответили,что у наших рекламодателей из регионов,не безразмерные возможности по приему лидов. И это в принципе логично и понятно. У той же самой Леадии, о которой здесь уже упомянули, и которая на рынке около 3-х лет, у веб-мастеров выкупает всего около 10 регионов в среднем.

Мы же улучшаем условия для веб-мастеров,и выкупаем почти 30 регионов ежедневно. Пускай не большие объемы пока,так как у нас на данном этапе не так много рекламодателей,но мы постоянно работаем над этим, и расширяем зону покрытия,и количество рекламодателей,а соответственно и постепенно увеличиваем количество обработанных лидов из регионов. Я Вам кстати в переписке,это все объяснил.

На счет формы,то в ближайший день-два,мы сделаем так что бы можно было выбрать и другие регионы,это чисто технический момент.

Благодарим Вас за то что проявляете интерес и высказываете свои пожелания,только с Вашей помощью,мы сделаем нашу систему лучше! Со временем мы будем выкупать еще больше лидов из регионов. Мы конечно не волшебники,но активно учимся:) И надеемся на понимание!

P.S Благодарим всех,кто работает с нами,и тех кто только присоединяется!

И готовим много приятных сюрпризов в ближайшее время,для наших веб-мастеров:)

GZ
На сайте с 15.04.2013
Offline
72
#26
Best-Lead:
Добрый вечер, Вам никто не отказывал. Вам просто ответили,что у наших рекламодателей из регионов,не безразмерные возможности по приему лидов. И это в принципе логично и понятно. У той же самой Леадии, о которой здесь уже упомянули, и которая на рынке около 3-х лет, у веб-мастеров выкупает всего около 10 регионов в среднем.

Мы же улучшаем условия для веб-мастеров,и выкупаем почти 30 регионов ежедневно. Пускай не большие объемы пока,так как у нас на данном этапе не так много рекламодателей,но мы постоянно работаем над этим, и расширяем зону покрытия,и количество рекламодателей,а соответственно и постепенно увеличиваем количество обработанных лидов из регионов. Я Вам кстати в переписке,это все объяснил.
На счет формы,то в ближайший день-два,мы сделаем так что бы можно было выбрать и другие регионы,это чисто технический момент.

Благодарим Вас за то что проявляете интерес и высказываете свои пожелания,только с Вашей помощью,мы сделаем нашу систему лучше! Со временем мы будем выкупать еще больше лидов из регионов. Мы конечно не волшебники,но активно учимся:) И надеемся на понимание!

P.S Благодарим всех,кто работает с нами,и тех кто только присоединяется!
И готовим много приятных сюрпризов в ближайшее время,для наших веб-мастеров:)

всю переписку вы ходили вокруг да около..

в результате - вот конкретный вопрос и конкретный ответ http://prntscr.com/6op4i8

не стартанули, хотя четко указываете, что у вас выкупаются 30 регионов.

я, кстати, никогда не говорил про объемы огромные. установили бы мне лимиты и я бы сливал согласно лимитам. быть может мне бы понравилась ваша ПП и я бы и МСК и СПБ перевел к вам..

я еще раз вам повторяю - делайте упор на регионы и вы заберете львиную долю рынка юридических услуг себе. советую!

BL
На сайте с 19.03.2015
Offline
3
#27
GlZZZ:
всю переписку вы ходили вокруг да около..
в результате - вот конкретный вопрос и конкретный ответ http://prntscr.com/6op4i8

не стартанули, хотя четко указываете, что у вас выкупаются 30 регионов.

я, кстати, никогда не говорил про объемы огромные. установили бы мне лимиты и я бы сливал согласно лимитам. быть может мне бы понравилась ваша ПП и я бы и МСК и СПБ перевел к вам..

я еще раз вам повторяю - делайте упор на регионы и вы заберете львиную долю рынка юридических услуг себе. советую!

Так Вы же про лимиты ничего и не спрашивали? В приведенном Вами скрине видно,что мы не отказываемся,и что выкупаем небольшие объемы. Те вебмастера кто сейчас с нами работают,видят что мы реально их выкупаем. Это не секрет,и это правда. выкупаем в пределах тех 30 регионов,и это факт. Поэтому Вы в принципе,могли бы установить рекламные носители на свои ресурсы,и убедится,в том что выкуп с нашей стороны идет. Опять таки возможно мы не поняли друг друга. Мы просто заботимся о всех веб-мастерах,и планируем выкупать регионы у всех,и постепенно увеличивать объем выкупа лидов по регионам,з а счет новых рекламодателей.Я думаю это всех бы устроило. На счет лимитов,то можно обсудить. Вопрос в количестве и качестве лидов. Напишите в личку,пообщаемся. Спасибо!

Mostrost
На сайте с 18.11.2014
Offline
57
#28

GlZZZ, работаю с этой ПП,по поводу регионов, могу сказать что в целом выкуп регионов у меня идет. Пожаловаться на это не могу.

Private Person
На сайте с 11.10.2013
Offline
42
#29

С дорвеев к вам лить можно?

BL
На сайте с 19.03.2015
Offline
3
#30
Private Person:
С дорвеев к вам лить можно?

Добрый день! Да,мы принимаем дорвейный трафик. Можете написать в личку. Или в скайп. Обсудим.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий