Трофименко палит факторы ранжирования Яндекс и рассуждает о MartixNet

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#41
yanus:
zhurikzzz, ну вот кто...кто так делает...

ну хз... валялось на диске. Че т поделился вот... сорри, если задел чьи то интересы.

Да и реально копать инфу будет только процентов 10 от скачавших, а докопается до чего то полезного (если докопается) и того меньше.

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#42
zhurikzzz:
сорри, если задел чьи то интересы.

Больше всего тех, кто чудесным образом положил вам эти файлы на диск

MM
На сайте с 16.02.2015
Offline
10
#43

факт в том, что делать с этими данными обычные seoшники не смогут ничего. А у крупных контор 100% эта инфа давно была.

Да и то, один хрен - так же линковка, ссылки, тексты.

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#44
Wasya:
Больше всего тех, кто чудесным образом положил вам эти файлы на диск

Раньше у меня была плохая привычка, даже "болезнь" - собирательство мануалов, курсов и прочей фигни. "Болезнь" успешно переболел, а всякие курсы и мануалы и подобное барахло осталось. Откуда и какое барахло взялось - уже неизвестно.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#45

Звучит громко :) Палить - это когда выложить в паблик успешные кейсы по определенным тематикам и с описанием всех действий :D

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#46

Так я пробежался по факторам из ваших zhurikzzz документов, и открыл для себя правду, которую наблюдаю давненько: ссылочные факторы, которые отвечают за вхождение запроса в ссылку в разных степенях, находятся намного выше фактора, оценивающего качество этих ссылок.

Проще: куча говноссылок с прямыми анкорами важнее, чем качество таких ссылок.

ML
На сайте с 03.01.2011
Offline
30
#47
reFLASHer:
Я не думаю, что они как-то кому-то помогут.

наивных, которые надеятся/верят - что помогут, ООчень много 🙄

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#48
zhurikzzz:
Раньше у меня была плохая привычка, даже "болезнь" - собирательство мануалов, курсов и прочей фигни.

И чем же сия привычка плохая? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#49

zhurikzzz так а где архивчик?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#50
nesterdron:
zhurikzzz так а где архивчик?

Убили пост с ним.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий