Апдейт поисковой базы 14.03.2015

Krasavchik
На сайте с 16.06.2013
Offline
16
#91
Edwin2012:
Письмо пришло от Якова.
Всем новых побед.

Спасибо большое!

Популярний Форум Західної України (http://zahid-forum.net.ua/). Дошка безкоштовних оголошень (http://zahid-forum.net.ua/viewforum.php?f=47/) Західної України.
[Удален]
#92
Edwin2012:
Письмо пришло от Якова.
Всем новых побед.

от какого якова? тебе побед тоже.

[Удален]
#93
antonio50:
От какого Якова?

Пришло письмо на почту про апдейт.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#94

Хм, видимо, накрутка пф очень здорово работает. Уже несколько соседей вылезло неизвестно откуда без единой ссылки, не считая всяких доров.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#95
awasome:
Хм, видимо, накрутка пф очень здорово работает. Уже несколько соседей вылезло неизвестно откуда без единой ссылки, не считая всяких доров.

Че заплатили та? 😂

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
NskRonin
На сайте с 21.10.2012
Offline
57
#96
awasome:
Хм, видимо, накрутка пф очень здорово работает. Уже несколько соседей вылезло неизвестно откуда без единой ссылки, не считая всяких доров.

Ну удачи. Как вылезли так и упадут, причем еще глубже. Увы опираюсь на свой опыт.

A
На сайте с 23.11.2011
Offline
119
#97
NskRonin:
Ну удачи. Как вылезли так и упадут, причем еще глубже. Увы опираюсь на свой опыт.

Насколько просели позиции? Удалось снять фильтр?

Через что накручивали?

Никого в этот АП за ПФ не покарали?

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
128
#98

Вот что по факту:

После этого апдейта просел трафик сильно, так как еще в выходные он обычно рос... Ужас.

Не знаю в чем причина, ничего не накручивал и ссылки не продавал, все как обычно + велась работа над сайтом и контентом!

[Удален]
#99
Kwik:
Вот что по факту:

После этого апдейта просел трафик сильно, так как еще в выходные он обычно рос... Ужас.
Не знаю в чем причина, ничего не накручивал и ссылки не продавал, все как обычно + велась работа над сайтом и контентом!

У меня рухнуло еще в прошлый но круто вообще- в пополам. Уже привык к таким "подлянкам", писать даже не пытаюсь, в прошлый год в это же примерно время было ровно точно так же., после мурыжил туда сюда с месяца 4-5 и опять стало все нормально в топах.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#100
Алексей Питерский:
Че заплатили та? 😂

А?

NskRonin:
Ну удачи. Как вылезли так и упадут, причем еще глубже. Увы опираюсь на свой опыт.

Я как-то не забиваю голову. Хотят - пусть крутят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий