Вакансия.Россия.Контент-менеджер на городской портал. от 8 000 руб

12
pherox
На сайте с 08.01.2015
Offline
13
#11
SONcemvo:
на работника вам очевидно тоже насрать, т.к. за такую з/п даже грузчики не работают.

«Зарплата: По итогам собеседования».

Это ничего тебе не говорит? Ждем следующих из стада...

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#12
pherox:
«Зарплата: По итогам собеседования».
Это ничего тебе не говорит?

Если я дам точные и профессиональные ответы на все вопросы на собеседовании, какова будет моя зарплата после испытательного срока?

pherox
На сайте с 08.01.2015
Offline
13
#13
shav:
Если я дам точные и профессиональные ответы на все вопросы на собеседовании, какова будет моя зарплата после испытательного срока?

1000 рублей, очевидно же. Только как это относится к вышенаписанному? Вы телепат?

Флуд заканчиваю и покидаю вас, господа из этого топика.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#14
pherox:
Вы телепат?

В этих вопросах да. "Зарплата после собеседования" в 99% случаев означает, что фиг когда ты получишь больше, чем тот минимум который указан в объяве.

SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
#15
pherox:
«Зарплата: По итогам собеседования».

Это ничего тебе не говорит? Ждем следующих из стада...
заработная плата (оклад 8 000 руб. в месяц на испытательном сроке)

Это в первом посте. Я так понимаю вы от стада то и отбились.

J6
На сайте с 05.10.2014
Offline
55
#16
shav:
Если я дам точные и профессиональные ответы на все вопросы на собеседовании, какова будет моя зарплата после испытательного срока?

Если вы будете качественно и ответственно относиться к работе и уметь применять все ваши профессиональные навыки, зарплата будет до 60тыс.руб.(но точные цифры и как она будет рассчитываться вы узнаете на собеседовании).

P.S. А вообще все зависит от человека, если он хочет работать и получать зарплату, то такие долго не держаться, а вот если он пришел её зарабатывать это другое дело таких работников ценят.

Инвестирую в акции (https://ttttt.me/joinchat/AAAAAFk0w_oF86GMfGZLLw) | Цель от 50 т.р. до 500 т.р. за 2 года | Лайв отчеты --> Следить можно тут (https://ttttt.me/invest_raketa)
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#17
jeka6774:
А вообще все зависит от человека, если он хочет работать и получать зарплату, то такие долго не держаться, а вот если он пришел её зарабатывать это другое дело таких работников ценят.

Контентщик это не менеджер по рекламе, он физически не может зарабатывать, только отрабатывать.

timirov
На сайте с 15.11.2010
Offline
104
#18

ТС до сих пор не может понять, чего пытаются донести до него столько человек... Ладно, ваши проблемы, удачи в поисках)

J6
На сайте с 05.10.2014
Offline
55
#19
timirov:
Самый простой расчет, чтобы раскрыть ТС глаза:

Не будем брать во внимание все условия, возьмем в расчет только написание текста, причем по минимуму:
1 статья = 1000 знаков, это 12000 в день, в месяц ~360000 символов

Работая на Вас, стоимость одной статьи в 1000 символов приравнивается в ~22 рубля

На бирже копирайтер заработает минимум в 2 раза больше, учитывая что средняя стоимость 1000 символов = 50 руб. При этом, расчет за работу будет получать сразу же и ему больше ничего не нужно будет делать. Его задачи: написать текст и уложиться в сроки.

Пожалуйста идите и зарабатывайте миллионы на бирже копирайтинга)). Кто вам мешает?

[Удален]
#20

скажите, а порядок символов в статье имеет значение ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий