Просел доход на адсенс - 3

B
На сайте с 10.04.2011
Offline
102
#711
stier:
Ага. На 30 сайтах сразу закосили... Читаем внимательно перед выпердышем :)

а какая разница на скольких сайтах? Наоборот, то что на 30 сайтах сразу упал доход подтверждает то, что проблема в рекламодателях, которые сокращают бюджеты.

Сколько можно молоть туфту про то, что гугл чего-то там у вас отбирает? Как дети, прям (дебильные дети).

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#712
MagistrYoda:
Это да, заметил что гугл в своём адсенсе начал рекламировать адвордс и гмайл.
Экономическая ситуация понятна, отсюда и отток реклов и отсюда же падение средней цены клика.
По моему пока в правительстве сидит димон айфонович, такая ситуация будет длиться долго.
Западные кредиты недоступны, наши запрещены(конские проценты), а наше правительство кредитует иностранные предприятия под малый процент(держут там 500 000 000 000) т.е. у наших предприятий нет оборотных капиталов на развитие, зато у иностранных предприятий эти капиталы есть из наших же денег. Браво димон - самый иностранный из всех иностранных агентов.

Так это Медведев во всем виноват, да?! 😮

А главного виновника назвать боишься? 😂

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#713
bitl:
а какая разница на скольких сайтах? Наоборот, то что на 30 сайтах сразу упал доход подтверждает то, что проблема в рекламодателях, которые сокращают бюджеты.
bitl:
а какая разница на скольких сайтах? Наоборот, то что на 30 сайтах сразу упал доход подтверждает то, что проблема в рекламодателях, которые сокращают бюджеты.

Сколько можно молоть туфту про то, что гугл чего-то там у вас отбирает? Как дети, прям (дебильные дети)

Что тогда "взрослый дядя" не может понять, что не могут в один день все рекламодатели взять и урезать бюджеты. Причем в разных тематиках. Если бы обвал произошел постепенно, то тогда понятно. Даже в середине декабря у меня все постепенно вниз шло, а здесь все довольно резко произошло.

На счет отбирания денег я, конечно же, пошутил, но все же странно как-то произошло - с четверга резко просел доход. Может, объясните, что случилось, что все рекламодатели в четверг решили сократить бюджеты?

A
На сайте с 04.12.2011
Offline
106
#714
stier:
Что тогда "взрослый дядя" не может понять, что не могут в один день все рекламодатели взять и урезать бюджеты. Причем в разных тематиках. Если бы обвал произошел постепенно, то тогда понятно. Даже в середине декабря у меня все постепенно вниз шло, а здесь все довольно резко произошло.

На счет отбирания денег я, конечно же, пошутил, но все же странно как-то произошло - с четверга резко просел доход. Может, объясните, что случилось, что все рекламодатели в четверг решили сократить бюджеты?

Блин тему открыл никто не видит нифига :) посмотрите может и у вас также /ru/forum/904335

r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#715
aveselov:
Блин тему открыл никто не видит нифига :) посмотрите может и у вас также /ru/forum/904335

Выходит, что теперь только текстовые объявления разрешать?

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
A
На сайте с 04.12.2011
Offline
106
#716
r27:
Выходит, что теперь только текстовые объявления разрешать?

Ну типа хтмл5 баннеры тоже текстовые, поэтому они и при этом режиме крутятся

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#717

У меня картинки как показывались, так и показываются, не заметил изменений.

A
На сайте с 04.12.2011
Offline
106
#718
xtras:
У меня картинки как показывались, так и показываются, не заметил изменений.

ун так если хтмл5 то они и будут крутится а про флеш надо в панели адсенса смотреть

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#719

Бяда :(

Цена за клик с июньской в 15-20 центов опять упала до 2. (ИТ статейник.)

Да ещё и адаптивный блок почему-то теперь вёрстку рвёт, у кого-нибудь есть такое?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
FA
На сайте с 29.09.2011
Offline
95
#720

Ноухау от Ггугл - переход в два клика http://x.elitetrader.ru/img/clip9764901_13Kb.jpg

Клик по объяве, появляется Visit site, по которому и предстоит кликнуть для дальнейшего перехода. Объявление текстовое

Прекрасный механизм для защиты от случайных кликов.

ленивый посетитель не захочет щелкать дважды по какой то там кнопки и останется на сайте - тоже плюс

Вопрос в другом, какого хера такие блоки будут посетителям мазолить глаза

Когда эффективней для площадки разместить то что дает деньги с одного клика

Перемудрил гугл в лизании задов рекламодателям

А гуглофилы -конечно же ликуйте =) Прогресс ёпта - адаптирутесь

---------- Добавлено 29.07.2015 в 12:28 ----------

С такими темпами скоро капчу прикрутят в блок =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий