Как делать объявления для РСЯ

1 234
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#21

Я имел ввиду телефонный номер )

По тому, какое объявление будет показываться - я не знаю. Должно, по идее, релевантное. Если ключ у обоих один.

Но если в РК 2 ключа: свежий/не свежий, то должно показываться именно то, по которому был переход с Директа.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#22
Васил:
Пример: делаю под фразу "хрен" 2 заголовка (текст можно один) - "свежий хрен" и "несвежий хрен".

Человеку покажется именно "свежий" - если он его искал когда-то? Просто у меня критично и если будет "несвежий" показываться, человек вообще не поймет, к чему это тут повесили...

Просто позавчера обнаружил, что объявления не удаляются из кампании (на поиске) - вставил новые под старыми номерами через ексель, их там половина посклеивалась как-то, выипал себе весь моск короче..))

Не хотелось бы регулярно повторять..🤣

Делаете объявление на фразу:

хрен -несвежий

или:

хрен свежий

Объявления, по которым были показы удалить нельзя - только архивировать.

В
На сайте с 13.02.2015
Offline
5
#23

LawbreaK, Мы как-то по переписке в основном.. Что должно, это хорошо конечно..)

---------- Добавлено 13.03.2015 в 17:20 ----------

clock, То есть минусы всё-таки должны быть? (кроме бесплатных рефератов всяких)

Мне не надо, чтобы показывалась, например доставка в Питер, если человек искал доставку в Москву. А почитал разных статей - так выходит что РСЯ вообще свалка какая-то и всё там хрен пойми как. Причем несвежий)

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#24
Васил:
Мне не надо, чтобы показывалась, например доставка в Питер, если человек искал доставку в Москву. А почитал разных статей - так выходит что РСЯ вообще свалка какая-то и всё там хрен пойми как. Причем несвежий)

В РСЯ мало возможности получить только тех, кто ищет что-то конкретное, там нет явных поисковых запросов, там другая аудитория и способы работы с этой аудиторией отличаются, но клиентов оттуда возможно получить и иногда много.

Автоматические рекламные кампании в Директе, AdWords и Bing Ads для интернет-магазинов (http://dartsplatform.com/)
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#25
Васил:
Мне не надо, чтобы показывалась, например доставка в Питер, если человек искал доставку в Москву.

Напишите в заголовке - Доставка в Москву!

И по фиг кому там показывают объявление.Если человека заинтересует, он кликнет, не заинтересует - пройдет мимо.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#26
Васил:
clock, То есть минусы всё-таки должны быть? (кроме бесплатных рефератов всяких)

Мне не надо, чтобы показывалась, например доставка в Питер, если человек искал доставку в Москву. А почитал разных статей - так выходит что РСЯ вообще свалка какая-то и всё там хрен пойми как. Причем несвежий)

Конечно, должны быть. Не знаю, что там в статьях, но у меня кое-где РСЯ обходит поиск по выгоде. Хотя, может у меня просто поисковые кампании говно)

---------- Добавлено 13.03.2015 в 16:40 ----------

Масяня:
Напишите в заголовке - Доставка в Москву!
И по фиг кому там показывают объявление.Если человека заинтересует, он кликнет, не заинтересует - пройдет мимо.

А почему не отминусовать "Питер"?

В
На сайте с 13.02.2015
Offline
5
#27

Масяня, Тогда может заголовки общего плана, минимум конкретики..

---------- Добавлено 13.03.2015 в 17:57 ----------

DartsPlatform, в том и вопрос - как с ей работать, с другой аудиторией-то..

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#28
Васил:
DartsPlatform, в том и вопрос - как с ей работать, с другой аудиторией-то..

Написали вам уже всякие варианты, думайте, пробуйте, инфы более чем достаточно. Если будут другие вопросы - спрашивайте.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#29
clock:
А почему не отминусовать "Питер"?

отминусовать и добавить в заголовок про доставку в Москву... ну или в текст объявления:)

Васил:
Масяня, Тогда может заголовки общего плана, минимум конкретики..

Ну, вообще - да.

Хрен! Доставка по Москве!

Свежий хрен. Прямо с грядки. Быстрая доставка прямо в руки!

В
На сайте с 13.02.2015
Offline
5
#30

:) :) Спасибо всем!!! Впиваюсь, чтобы лишний огород не городить. Попробую, через неделю отпишу в эту же тему. Если интересно кому, кто еще пока не "директолог" 😂

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий