Нашел полную копию своего сайта: что делать?

12
telemax
На сайте с 24.06.2013
Offline
32
#11

У меня на одном сайте такая же ситуация, как сказали вот в этой ветке /ru/forum/865770 "Никакого скрипта, простое проксирование через apache". Я забанил у себя этот IP и на том сайте все пропало, висит заглушка на нем с моего сайта ( Ваш IP заблокирован). Висит уже четвертый месяц....

V1
На сайте с 24.10.2012
Offline
64
#12

В моём случае это была целая сеть клонов из топа яши по вч, названия доменов были в стиле "poisk-filmov", "filmov-poisk", "poiskovik-filmov". Похоже, что это паскудство поставлено на конвейер и его автору нет никакого дела до работоспособности этих "сайтов".

B
На сайте с 15.04.2010
Offline
60
#13

Есть программа SiteCopy v4 делает такие вещи на лету на свой домен с заменой ссылок/блоков и т.д.

Размещение статей на новостном ресурсе (http://100news.biz) ТИЦ 60
S7
На сайте с 23.03.2015
Offline
0
#14

Добрый день.

У меня проблема такая же, не знаю что делать. Прошу помощи.

Пытался по IP забанить, но не помогает.

Ситуация такая.

Сайт на котором мой контент выложен весь в тизерах и банерах, хостится в Украине, писать бесполезно. Яндексу писал - безрезультатно. Мои страницы сайта на 30-50% спарсены, в виде анализа сайта - ТИЦ, Whois, домен, другая инфа и контент. Из-за этого по Адвего мой контент неуникален, или почти неуникален. Позиции в яндексе просели. Не силен в програмировании, поэтому обращаюсь за помощью. Понимаю что полностью от этой заразы не избавиться навсегда, но хотел бы избавиться от данного конкретного случая.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий