У меня белочка

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#81
bb25:
Andron_buton, белко у Вас зачотная. Интересно, если словить в доме жить будет? Или только детенышем в дом берут?

Не знаю, да и зачем оно мне, если эти белки в парке возле дома. Сегодня штук 6 кормил. На ютубе видел канал, там мелкого бельчонка нашли и выходили дома, со взрослыми сомневаюсь, что такое получится.

nick889
На сайте с 28.04.2009
Offline
66
#82

Мне одному кажется, что голубь как то злостно смотрит на происходящее?

Создаю баннеры! :: Иногда даже Дизайн!
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#83

nick889, да вообще странно что он один попал в кадр, их там обычно банда прилетает и ходят гопуют, если что упадет на пол, там такие баталии затеваются, что белки даже и не стараются вернуть утраченное.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#84
Andron_buton:
На ютубе видел канал, там мелкого бельчонка нашли и выходили дома

Тоже видел, потому и спросил )) Я б завел...

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#85

Рядом с домом парк, там их пруд пруди, все смелые такие, жирные, бабулями и детворой прикормленные. С собакой гуляешь - дразнят собаку, цокают громко с высоты. На окрестные дома залезают до 6 этажа на балконы, тырят еду:)

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#86

Бурундуки плюсуют белкам. :D

jpg ea1aca4e08.jpg
P
На сайте с 30.10.2008
Offline
133
#87
bb25:
Интересно, если словить в доме жить будет

Большой не приживется.

А маленького, подбирал, был обезвоженный, выкормил козьим молоком с хлебом, потом начал грызть орехи. Белк не кусал только меня, всем остальным в руки не давался.

Сложно потом выпускать его на волю, белки на зиму сушат себе грибы и подобную лесную еду. А мой что? Он привык в чашечке всегда попить есть, поесть есть :)

Зимой белки меняют цвет, если наблюдать в живую за этой природой, все происходит красиво и не обычно.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#88

pacandar, долго держали? на сколько агрессивно вел себя Ваш Бельчонок? В плане, не травмировал покусами никого из домашних? Вообще, они сильно кусаются?

Если бельчонка вырастить и не отпускать а и дальше держать в доме, есть шанс что станет признавать\привыкнет ко всем домашним? Или они попросту никак не дрессируются и всегда пугливые и могут нападать?

[Удален]
#89
-= Serafim =-:
Бурундуки плюсуют белкам.

родственники!

люблю я белок :)

[Удален]
#90

Удивительные зверьки, как они чуднО берут орехи, маленькими лапками, возьмет, покрутит, обязательно понюхает в щелку. Прелый сразу определяет и выбрасывает, а если не прелый - берет и на елку бегом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий