Взломали Джжабер Обменника на форуме.

D
На сайте с 05.03.2015
Offline
0
861

Здравствуйте.

Похоже, что взломали джабер обменника /ru/forum/875812, договорились на обмен 5000 грн., он сказал, обменяй на вмр и скинь на кошель вмр, вмр у меня не получилось купить, он сказал тогда обменяй на вмз, и скинь на вмз, я так и сделал. Сначала обменял 1050 грн. и скинул ему получилось 38 долл. с копейками. Потом до меня начало доходить, что, что то тут не то... Почему он сам не мог обменять и так далее... Вообщем я попросил переслать 1000грн. на приват. На что она сказал: нет, сначало всю сумму, потом только на приват. Меня это насторожило, попросил отписать мне лс на форуме, сказал что инет лагает, попросил зайти в аську - молчит, попросил вернуть мои деньги сказал 2 минуты и пропал.... Вот такая история... Возможно это все совпадения но очень настораживает, не могу отписывать в его теме поэтому отписал сюда, у кого есть возможность отпишите в его теме.

---------- Добавлено 06.03.2015 в 01:08 ----------

Отпишите в его теме пожалуйста. А то попадется еще кто нибуть... Сидит онлайн, глубокий мороз. Уверен реальный обменник бы не кинул, он еще и не тот вмид дал для оплаты, только сейчас досмотрел.

[Удален]
#1

Здравствуйте, на первой странице моей темы есть предупреждение /ru/forum/comment/13336333 , к сожалению старпост не возможно отредактировать, ссылаюсь на:

п.3.12 Правил Форума: .

В моей теме mmgp jabber контакт был удален.

Связано это с тем , что в декабре стали массово ломать jabber сервера, мой еще не был взломан, но я целенаправленно от него отказался в целях безопасности.

Вы наверняка переводили деньги на свежий WMID с нулевым BL, у меня же персональный аттестат с давней регистрацией.

У вас не работает ЛС, оставьте контакт для связи, сделаю вам компенсацию.

---------- Добавлено 09.03.2015 в 14:51 ----------

P.S. Всегда сверяйте реквизиты, делайте подтверждение через Личные сообщения или почту кипера в случае любых подозрений, это не займет много времени, а мошенника выведет на чистую воду.

[Удален]
#2

Данные мошенника:

WMID#361648192171 (регистрация 5 марта, BL 0 это должно было сразу насторожить)

Кошелек Z176979748853

ТС срочно пишите претензию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий