Ищу помощника (Одесса)

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
2715

Мне нужно найти помощника оптимизатора. В Одессе. Возможно, через пару месяцев передам часть или все свои дела ему.

Требования

Техническая и житейская сооброжалка

316030352

Зарплата на первое время от 200. Потом хороший процент.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
P
На сайте с 26.10.2006
Offline
0
#1
Hkey:
Мне нужно найти помощника оптимизатора. В Одессе. Возможно, через пару месяцев передам часть или все свои дела ему.

Требования
Техническая и житейская сооброжалка

316030352

Зарплата на первое время от 200. Потом хороший процент.

Обязательно жительство в Одессе?

Какие задачи?

Almeira
На сайте с 24.07.2006
Offline
122
#2

Хоть бери да в Одессу перебирайся, я живу километров за 300 от нее и давно ищу подобную работу.

Hkey, возможна ли удаленная работа, но с личными встречами пару раз в месяц?

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#3
Prestijb:
Обязательно жительство в Одессе?
Какие задачи?

Да.

Задачи. Помощь в продвижении нескольких сайтов и сетки. Размещения статей. В будущем торговля на этом форуме и оказание услуг.

Грубо говоря я собираюсь срулить и чтобы на моего партнера не свалить непосильную ношу мне нужно подготоваить человека мне на замену.

Быть может если дела в той отрасли куда я свалю не завяжуться я вернусь.

Если свалю на совсем, то некоторое время хочу получать небольшой процент с дел, которые я передал. Потом мне эти деньги будут не нужны, если дела завяжуться.

Очень хорошо, чтобы помошник в ПХП понимали в хостинге.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#4
Almeira:
Хоть бери да в Одессу перебирайся, я живу километров за 300 от нее и давно ищу подобную работу.
Hkey, возможна ли удаленная работа, но с личными встречами пару раз в месяц?

Возможно. Можно в личку ваши данные?

З.Ы. Особо крутые дела я не ворочу. Пару штук чистого дохода в месяц есть. Для Украины это нормально. Хотя пару козырей в рукаве есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий