Купит ли человек в интернете, если ищет "офлайн" магазин?

12
V9
На сайте с 10.02.2015
Offline
1
#11
Масяня:
Почему нет, если человек ищет шторы и вы их можете привезти ему в Новосибирск? Что в этих запросах говорит о том, что ищут офлайн магазин?

Тут конечно можно эти запросы понять двояко.

"Купить шторы в Новосибирске"

1) Хочу купить шторы в своем городе.

2) Хочу купить шторы любым способом, но при этом из своего города ни куда не поеду.

Но логика почему-то подсказывает, что правильный 1 вариант.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
Venya9:
Тут конечно можно эти запросы понять двояко.
"Купить шторы в Новосибирске"
1) Хочу купить шторы в своем городе.
2) Хочу купить шторы любым способом, но при этом из своего города ни куда не поеду.
Но логика почему-то подсказывает, что правильный 1 вариант.

Логика подсказывает лишь, хочу оплатить в Новосибирске и не ждать долго. То есть если вы быстро доставите или у вас склад в Новосибе с которого возможен самовывоз - это ваш покупатель. И зачастую он может стать вашим, если вы дадите существенно более низкую цену с учетом доставки от цен тех, кто попадет под предыдущее описание.

пс. В каждом случае , отдельно, в привязке к конкретному магазину, этот запрос может быть актуален и нет.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#13
Присущ:
Логика подсказывает лишь, хочу оплатить в Новосибирске и не ждать долго. То есть если вы быстро доставите или у вас склад в Новосибе с которого возможен самовывоз - это ваш покупатель. И зачастую он может стать вашим, если вы дадите существенно более низкую цену с учетом доставки от цен тех, кто попадет под предыдущее описание.

пс. В каждом случае , отдельно, в привязке к конкретному магазину, этот запрос может быть актуален и нет.

Шторы это такой товар, как одежда, важен внешний вид, который должен понравится ещё, а всего ассортимента впринципе ни у кого нет... и иногда он важнее, чем всё перечисленное.

Автоматические рекламные кампании в Директе, AdWords и Bing Ads для интернет-магазинов (http://dartsplatform.com/)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#14
DartsPlatform:
Шторы это такой товар, как одежда, важен внешний вид, который должен понравится ещё, а всего ассортимента впринципе ни у кого нет... и иногда он важнее, чем всё перечисленное.

То что вы описали исключает покупку в интернете. Но есть люди кому важен только тип материала, размер и использованная фурнитура, и что там еще виде рисунка и других мелочей.

Моя жена ваш вариант. Мой офис второй, более редкий вероятно вариант.

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#15
Присущ:
То что вы описали исключает покупку в интернете. Но есть люди кому важен только тип материала, размер и использованная фурнитура, и что там еще.

Моя жена ваш вариант. Мой офис второй, более редкий вероятно вариант.

Не исключает, но думать, что можно продать с небольшим ассортиментом маловероятно, по тем же материалам, размерам и фурнитуре - их бесчисленное множество. Хотя, реклама с картинкой работает и для небольшого ассортимента... т.е. фильтрует вкусы на входе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий