Primeproxy.net (Globatel) - мы не поднимали цены на прокси с 2013 года!

St.One
На сайте с 03.03.2008
Offline
118
#61

Добрый день!

Мы даем прокси в одни руки, но стоит понимать, что 100% неиспользованных прокси в принципе уже не существует так как Ipv4 закончились, мы можем вам выдать прокси Индивидуальные, если они будут плохими, подберем вам рабочие... саппорт у нас работает стабильно с 9 утра до 19:00 по рабочим дням... можете почитать наши отзывы, это скажет о многом как мы решаем вопросы наших клиентов.

KrutE:
Интересуют никем не использованные прокси
есть такое у вас?

А то купил тут у одних "индивидуальные". Индивидуальные они здесь и сейчас. А то что до меня этими проксями спамили во все щели - это не сообщалось
Здесь Индивидуальные прокси (http://www.primeproxy.net/)
St.One
На сайте с 03.03.2008
Offline
118
#62

Хотим спросить у наших драгоценных пользователей.

Какие бы еще плюшки и фишки вы бы хотели получить в нашем личном кабинете?

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#63

Всем добрый день.

У нас появились прокси в США.

На данный момент выдаем IPv6 USA и через недели две будут IPv4 USA.

Пишите в тикеты - выдадим в тест. Первым заказавшим - скидки за обзор прокси в нашу ветку.

Тому кто подробно опишет работу прокси в США и серфинг по сайтам USA через IPv6 - прокси выдадим на 6 месяцев. 10шт.

Ссылка на сайт в подписи.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
St.One
На сайте с 03.03.2008
Offline
118
#64

Всем привет!

Мы готовим новый дизайн нашего личного кабинет, чтобы вам хотелось улучшить в текущем дизайне, так как на данный момент он мягко говоря не очень)

CS
На сайте с 30.12.2016
Offline
0
#65

Давно работаю с этим сервисом, захотелось просто поблагодарить ну и немного американских ipv6 со скидкой, с целью чего даже зарегистрировался тут 😂

Пользуемся IPv6 (российским) почти полгода, полёт нормальный, для парсинга. По скорости: у нас в офисе 15мбит, стабильно 10м в пиках 15м в режиме 8*5 прокси вполне переваривают.

Честно говоря, ipv6 дороже рынка, но сделано очень удобно: выдача какой-то большой и каждый раз новой (/64) подсети внутри которой можно сменить IP реально в один клик сколько-то раз день.

Мы юрлицо в связи с этим отмечаю несколько моментов:

1. Сервис берёт безнал через банк и делает на него вполне нормальные акты.

2. До осени платежи зачислялись долго, сейчас пару раз вообще порадовали -- в тотже день через 1-2 часа.

3. Приостановленные услуги из-за наших просрочек и п.2 возобновлялись всегда после первого обращения в техподдержку (при этом не надо никуда слать никаких платёжек, гарантийных писем и тд как наши текущие хостеры любят). Вот и сейчас забыли оплатить, думаем ну всё, п-ц, но одно обращение -- и отсрочка до 15 числа (ну и просьба "по возможности написать отзыв" в этой теме, чем я сейчас и занимаюсь).

4. Поддержка (техническая) очень адекватная (это я заметил ещё когда пользовался v4 несколько лет назад), но иногда не очень оперативная (7-12 часов), пока могу сказать что не было ни одного технического вопроса, который решался более 48 часов.

Из минусов, дольше ожидаемого решаются фин. вопросы по документам(акты, сверки и тд), странный личный кабинет

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#66

В чате сидит Робот Артём:)

Какие прокси сказать не могу, просьба связаться со мной живого человека из суппорта:)

Ваш DEVOPS
Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#67

Пользуюсь более полугода. В основном для Keycollector.

Единственные нормально работающие прокси. У многих пробовал, многие предлагали, после первых же тестов у других ерунда. И техподдержка адекватно и своевременно на все отвечает.

Агентство для соискателей ИМ Консалтинг. Работаем с 2013 года. Более 4500 клиентов. 149 отзывов. Услуги: Составление профессиональное резюме ( https://www.im-konsalting.ru/sostavlenie-rezyume/ ); Карьерное консультирование (https://www.im-konsalting.ru/konsalting/); Сопровождение поиска работы на всех этапах (https://www.im-konsalting.ru/pomoshh-v-poiske-raboty/)
St.One
На сайте с 03.03.2008
Offline
118
#68
edgrak:
Пользуюсь более полугода. В основном для Keycollector.

Единственные нормально работающие прокси. У многих пробовал, многие предлагали, после первых же тестов у других ерунда. И техподдержка адекватно и своевременно на все отвечает.

Спасибо за ваш отзыв!

St.One
На сайте с 03.03.2008
Offline
118
#69
kxk:
В чате сидит Робот Артём:)

Какие прокси сказать не могу, просьба связаться со мной живого человека из суппорта:)

Артем это живой человек... ☝

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#70

Коллеги!

А расскажите, кому и зачем нужен VPN?

Вообще, есть потребность в подобной услуге?

Например:

1) Для обхода блокировки сайтов

2) Для защиты трафика

3) Для аутсорсинга VPN инфраструктуры. Например ядро к которому можно виртуальные каналы прокинуть и подключаться ко всем своим ресурсам через это ядро по одному логину и паролю. Тогда все ваши ресурсы - работа, дом, хостинги и сервера доступны сразу в одной сети

?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий