Republer бывшая Каванга

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
16986

Коллеги подскажите, пожалуйста, как сейчас у них (Republer SSP, бывшая Каванга) дела с выплатами.

У нас еще декабрь не погашен.

И до конца февраля, я так понимаю, что долги не погасят, так как статус заявок не изменился.

За февраль заработанное даже пока нельзя на вывод поставить, не доступна опция.

Как-то все печально.

Вот их последняя тема , но за давностью ее создания ответы там писать невозможно.

dontworry
На сайте с 18.08.2011
Offline
33
#1

Добрый день, уважаемые веб-мастера.

Выплаты за декабрь к сожалению пока еще не произведены, мы работаем над решением данной проблемы.

Если все очень критично, то пишите пожалуйста в ЛС номера заявок, попробуем решить вопрос.

Опция подать на вывод заработанные средства за февраль появится сегодня в течении дня.

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#2
dontworry:
Добрый день, уважаемые веб-мастера.

Выплаты за декабрь к сожалению пока еще не произведены, мы работаем над решением данной проблемы.

Если все очень критично, то пишите пожалуйста в ЛС номера заявок, попробуем решить вопрос.

Опция подать на вывод заработанные средства за февраль появится сегодня в течении дня.

С выплатами все непонятно. Вечером зашел на сайт и несколько офигел.

Два баннера у меня в ротации крутятся.

Вы с головой дружите? Вы себя позиционируете как белая и пушистая сеть. Ваш код ставят на белых сайтах. От вас все разбегутся. Вы только на ГС останетесь.

dontworry
На сайте с 18.08.2011
Offline
33
#3

Добрый день.

Приносим извинения, данные баннеры были запущены со стороны одной из DSP систем, в требованиях Republer стоит запрет на подобные рекламные материалы, но поставщики рекламы его нарушили.

Мы отключили данную РК и приняли меры для пресечения возникновения подобных инцидентов в дальнейшем.

Спасибо за понимание.

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#4
dontworry:
Добрый день, уважаемые веб-мастера.

Выплаты за декабрь к сожалению пока еще не произведены, мы работаем над решением данной проблемы.

Опция подать на вывод заработанные средства за февраль появится сегодня в течении дня.

И как вы решаете данную проблему?

Выходные-праздники-середина марта.

Я больше не знаю ни одной сети, которая так задерживает выплаты.

Вот цитата из ваших же правил:

Важно! Все заявки, оформленные в течение текущего месяца, оплачиваются в течение следующего.

И если работать правильно, то рассылку сделайте. В профиле сообщение напишите, что и когда будет сделано.

Разбегутся все площадки нормальные, обратно не соберете.

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#5

Коды сняты, прощайте. Ищите новых дураков :)

Jeka
На сайте с 09.10.2003
Offline
159
#6

Когда будут выплаты? Если до конца марта не заплатите, я снимаю код.

pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
#7
У нас еще декабрь не погашен.
И до конца февраля, я так понимаю, что долги не погасят, так как статус заявок не изменился.

За февраль заработанное даже пока нельзя на вывод поставить, не доступна опция.

Вот никогда не понимал людей, которые работают с подобными канторами, это из серии "Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус".

Я перед тем как начать работать с той или иной ПП делаю небольшое исследование и если нахожу хоть одно упоминание о задержках или не выплатах, то давай, до свидания.

Всегда придерживался мнения, что лучше зарабатывать меньше, но стабильно. И уверенность в завтрашнем дне намного ценнее нескольких процентов прибыли, которые можно срубить с левых кантор.

Но это лишь мое ИМХО.

Jeka
На сайте с 09.10.2003
Offline
159
#8

pikasso, я с 2011г получал выплаты из этой сети. И данная ситуация с задержкой в 3 месяца у меня лично впервые.

Менеджер подтвердил, что выплата за декабрь будет к концу месяца.

pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
#9

Jeka, но как?? Вам уже 2 месяца не платят, а Вы продолжаете лить трафик себе в убыток с верой в светлое будущее?

А если например на это время поставить коды других систем, подождать выплаты и затем, если они все же будут произведены, продолжить работу с данной ПП?

Простите, не сдержался.

Jeka
На сайте с 09.10.2003
Offline
159
#10

pikasso, уже так и сделал.

PS у меня там настроен минимальный порог по CPM и выкупается меньше 10% трафика, поэтому снимать я не спешил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий