Оплата Bing Ads

Xad
На сайте с 07.08.2008
Offline
104
Xad
4128

Возможно кто-то сталкивался и решил проблему. Не получается оплатить рекламу в Bing Ads. PayPal там доступен только для рекламодателей из США. С дебетовыми картами так же проблема - ePayservice, наши банки не проходят. Может у кого-то есть опыт удачных платежей. Сапорт особо не смог помочь.

Подпись отключена Роскомнадзором. Распоряжение 20140831/725
JWallet - JenkinsChange
На сайте с 24.09.2014
Offline
75
#1

могу быть полезен в данном вопросе

Обмен/Ввод/Вывод - Paypal/WM/PM/WIRE/Revolut/Paxum/BTC/Wise/Capitalist/Visa/MC/нал ( /ru/forum/880171 )
R
На сайте с 22.11.2011
Offline
31
#2

Из всех трудностей, с которыми я сталкивался в работе с рекламой в сети, проблемы с оплатой (сложности с переводом, отсутствие доступных систем для оплаты, задержки с зачисление средств на счет и т.д.) оказывали самое пагубное влияние на бизнес. Поэтому хеджирование (страхование) рисков является защитным механизмом.

В вашем случае можно обратится к агрегаторам, которые работают с Bing Ads, и у которых есть доступные для вас средства оплаты.

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#3

Оплатил прямо счас пластиковой картой Альфа-Банка, карта настраивается в аккаунте Bing Ads, проблем нет.

Автоматические рекламные кампании в Директе, AdWords и Bing Ads для интернет-магазинов (http://dartsplatform.com/)
PG
На сайте с 10.12.2005
Offline
68
#4
reostat:
Из всех трудностей, с которыми я сталкивался в работе с рекламой в сети, проблемы с оплатой (сложности с переводом, отсутствие доступных систем для оплаты, задержки с зачисление средств на счет и т.д.) оказывали самое пагубное влияние на бизнес. Поэтому хеджирование (страхование) рисков является защитным механизмом.

В вашем случае можно обратится к агрегаторам, которые работают с Bing Ads, и у которых есть доступные для вас средства оплаты.

Буду очень признателен, если поделитесь такими агрегаторами, рефссылки приветствуются

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий