Жалобы от Network Videos, Collab, Jukin Media

BT
На сайте с 18.08.2015
Offline
5
#411
quest7:
Забавно читать, как мелкие жулики возмущаются законными действиями правообладателей :)

Что знаешь на счёт Network Videos? Джукины да, и КОлаб. Они действительно покупают все права на видео, но что насчёт Network Videos? Никаких данных о них ни где нет. Ничего, и ещё так забавно назвались Network Videos. Есть одна компания Network Video по фильмам. Я сначала думал они так специально назвались, чтобы путать)) Вообщем что о них знаешь? Если говоришь что это законные правообладатели, значит у них может есть сайт? Канал?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#412
BugagaTV:
Они действительно покупают все права на видео

ничего они не покупают,нахрена это им надо.? они кидают совпадения вручную на найденные ими жирные непроф. видео,начнешь вякать против - влепят страйк и вся недолга

Д1
На сайте с 28.04.2015
Offline
18
#413

Подал 4 апелляции на совпадения от Vetro Digital.

Монетка вернулась.

Network Videos не пробовал, хотя рука тянется....

Кто делал попытки ?

BT
На сайте с 18.08.2015
Offline
5
#414
ChampionHL:
ничего они не покупают,нахрена это им надо.? они кидают совпадения вручную на найденные ими жирные непроф. видео,начнешь вякать против - влепят страйк и вся недолга

http://pikabu.ru/story/kak_ya_sozdal_virusnoe_video_i_zarabotal_na_pikabu_3798217

и таких предложений от разных компаний миллионы. А покупают они их, чтобы вот так на вас и зарабатывать. Законно на вас зарабатывать. Доход от 100$ им будет в 1000 раз больше от всех каналов по всему миру.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#415
BugagaTV:
http://pikabu.ru/story/kak_ya_sozdal_virusnoe_video_i_zarabotal_na_pikabu_3798217
и таких предложений от разных компаний миллионы. А покупают они их, чтобы вот так на вас и зарабатывать. Законно на вас зарабатывать. Доход от 100$ им будет в 1000 раз больше от всех каналов по всему миру.

это все херня.я согласился бы в том случае,если бы в подборке нарезок разных видео четко всплыло бы совпадение на определенный фрагмент,ОТ СИХ до СИХ,а они чаще всего вешают совпадение на всю подборку,ОТ ПЕРВОЙ ДО ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЫ,хотя в подборке могут быть десятки различных роликов,на различные темы,из различных стран.Надо быть полным дураком,чтобы не понимать,что эти козлы тупо "дрючат" всех кого не лень,обладая возможностью кидать ручные совпадения на любые видео,не добавляя их в CID.

Мало того,у меня были случаи,когда на жирные подборки набрасывались сразу по нескольку шакалиных стай,и все кидали совпадения от начала до конца!Интересно,как они в таких случаях дерибанят навар между собой? 😮

BT
На сайте с 18.08.2015
Offline
5
#416
ChampionHL:
это все херня.я согласился бы в том случае,если бы в подборке нарезок разных видео четко всплыло бы совпадение на определенный фрагмент,ОТ СИХ до СИХ,а они чаще всего вешают совпадение на всю подборку,ОТ ПЕРВОЙ ДО ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЫ,хотя в подборке могут быть десятки различных роликов,на различные темы,из различных стран.Надо быть полным дураком,чтобы не понимать,что эти козлы тупо "дрючат" всех кого не лень,обладая возможностью кидать ручные совпадения на любые видео,не добавляя их в CID.
Мало того,у меня были случаи,когда на жирные подборки набрасывались сразу по нескольку шакалиных стай,и все кидали совпадения от начала до конца!Интересно,как они в таких случаях дерибанят навар между собой? 😮

Какой наивный дурачок попался:D Продолжай и дальше так думать, многим от этого будет только лучше))))

---------- Добавлено 26.11.2015 в 03:31 ----------

lilbogdan:
а что делал ты? оспаривал?

Пусть попробует подать жалобу, а потом и апелляцию, и после обжалования страйка увидит что будет😂😂😂

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#417

BugagaTV, наивный дурачок тут только ты,по всему видать

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#418
ChampionHL:
это все херня.я согласился бы в том случае,если бы в подборке нарезок разных видео четко всплыло бы совпадение на определенный фрагмент,ОТ СИХ до СИХ,а они чаще всего вешают совпадение на всю подборку,ОТ ПЕРВОЙ ДО ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЫ,хотя в подборке могут быть десятки различных роликов,на различные темы,из различных стран.Надо быть полным дураком,чтобы не понимать,что эти козлы тупо "дрючат" всех кого не лень,обладая возможностью кидать ручные совпадения на любые видео,не добавляя их в CID.
Мало того,у меня были случаи,когда на жирные подборки набрасывались сразу по нескольку шакалиных стай,и все кидали совпадения от начала до конца!Интересно,как они в таких случаях дерибанят навар между собой? 😮

Надо было апеляцию кидать, если они тупо тебя дрючили на совпаде!!!

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#419
BugagaTV:
Что знаешь на счёт Network Videos?

Ничего не знаю и никогда не сталкивался. На какие видео они претендуют?

Кайдал:
Надо было апеляцию кидать, если они тупо тебя дрючили на совпаде!!!

Так проще же на форуме пузыри пускать. И главное - безопаснее для канала :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#420
Кайдал:
Надо было апеляцию кидать, если они тупо тебя дрючили на совпаде!!!

какой ты умный.апеляцию они отклоняют через две минуты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий