Смартфон dns s4503q - неработает сенсор

12
Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#11

asto, В принципе там и уметь то нечего, все на винтах и шлейфах. Ничего паять не нужно, а в инете можно найти описание и даже видео как это сделать. К дисплеям даже отвертка мелкая бывает в комплекте идет, если инструмента подходящего нет :) Засада только с дисплеем, если нужно в сборе, то самый дешевый в районе 2200 рублей. И тут надо посчитать стоит ли тратиться или дешевле продать за копейки на запчасти и купить новый. Ну или если соображения в плане поковыряться и получить новый опыт :)

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#12

Mikich, я в курсе, айфон 3gs сам разбирал и собирал, полностью все детали. Но при наличии кривых рук, можно влёгкую что-нибудь сломать, в том числе и материнку. У меня дисплей сдох, внутри что-то отбилось при падени, сам телефон к компу коннектится, но телефону 4 года, хоть и привык к нему, как к родному, решил на пенсию отправить. Пережил он несколько сотен падений об бетоны и плитки, утопление в воде и много чего ещё. Последний раз упал примерно с полутораметровой высоты об бетон, из кармана куртки вылетел неудачно, когда я из машины вылазил. Сделал, неделю поработал, ещё раз упал и всё, не отремонтировался самостоятельно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий