Zend Framework

Damas
На сайте с 14.09.2005
Offline
106
404

Доброго времени суток.

Если не сюда, просьба модераторам переместить тему в нужный раздел.

Суть проблемы:

заказал модуль переводчик языков.

с помощью zend guard 6.0 был собран скрипт,

который через раз обрабатывается сервером.

по совету программиста переехал на второй запасной хостинг.

далее переехал на третий.

Сейчас идет бодание с техподдержкой, которая говорит:

дело в том что похоже, данный скрипт собран для cli (командной строки) и в shell отлично выполняется

srv57378@cl12-m svtranslate]$ php test5.4zend.php

testing zend decoder

можете проверить, зайдя по ssh, параметры подключения в разделе аккаунты

при запуске данного скрипта php-vjlektv apache он должным образом выполнятся не будет

тем не менее zend установлен и корректно работает

php -m | grep Zend

Zend Guard Loader

Zend OPcache

[Zend Modules]

Zend Guard Loader

Zend OPcache

я не знаю как вам еще объяснить, что все работает, на наших серверах тысячи пользователей, десятки тысяч сайтов, многие из которых закодированы zend, проблем нет не у кого, ваш тестовый скрипт создан для работы с php из командной строки, и при запуске из нее, он прекрасно выполняет свое предназначение, с php как модуль apache он не будет выполнять echo, потому что ему нужен терминал, zend это не какая-то волшебная вещь, а программа работающая со стандартными библиотеками ввода-вывода, и в данном случае она хочет TTY а не сокет, php как модуль apache не имеет доступа к TTY, его сам apache не имеет)

поэтому и ошибки php не возникает, которая была бы и ее можно было увидеть в логах apache, как было бы если зенд отсутствовал, а тут возникает ошибка на уровне системных вызовов, и прибивает выполнение сама система

Программист утверждает, что они пишут отписки.

Есть тут спецы в данном вопросе, которые помогут решить кто прав, кто нет?

просто это у меня затянулось на много времени, требует кучу сил, времени и нервов.

Услуга оплачена, но не работает.

Damas
На сайте с 14.09.2005
Offline
106
#1

Тему можно закрыть.

Хостеру задали технически грамотный вопрос, со ссылками на те или иные моменты работы скрипта.

хостер признал что проблемы существуют на его стороне.

буду делать 4-й перенос доменов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий