Стоит ли создавать сайт? Помогите советом.

123 4
FW
На сайте с 11.04.2014
12
SergejF:
Вам не понравится.

"Такие" - это те, что Вы можете заработать на изложенной идее? Конечно есть! Сдайте пару бутылок.

А еще лучше купить холодильник. Хоть какая-то польза.

---------- Добавлено 15.02.2015 в 22:39 ----------

Странный у Вас опыт. Медитация?

На счет холодильника обязательно задумаюсь и о сдаче бутылок непременно. Моя медитация - общение с людьми. Если можете подсказать что-то по делу, скажу спасибо, а нет, так не стоит разводить спам. Спасибо за внимание.

---------- Добавлено 16.02.2015 в 00:30 ----------

overnight:
Ну тогда берите деньги и нет проблем. Раз в Вашем городе всё так хорошо.

Создавать проекты ради кратковременной собственной наживы разводя людей не лучший вариант, именно поэтому и создал эту тему, узнать если ли у кого-то опыт по созданию чего-то подобного или может быть кто-то сталкивался с данной темой и уже кое-что знает.

Личный блог (http://artem-shishkin.ru/) Заказать копирайтинг (http://free-writing.net/)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
624
free-writing:
Если можете подсказать что-то по делу, скажу спасибо

Люди не любят платить за рекламы на сайтах без трафика. Пожалуйста.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
overnight
На сайте с 23.05.2008
262

free-writing, Вам предлагают раскрутить проект и начать брать деньги — Вы не хотите, предлагают брать деньги ничего не раскручивая — не хотите.

Вы не девушка и мы на Вас жениться не планируем, не заставляйте угадывать Ваши желания.

FW
На сайте с 11.04.2014
12
overnight:
free-writing, Вам предлагают раскрутить проект и начать брать деньги — Вы не хотите, предлагают брать деньги ничего не раскручивая — не хотите.

Вы не девушка и мы на Вас жениться не планируем, не заставляйте угадывать Ваши желания.

Я Вас понял) спасибо)

ishimov
На сайте с 08.10.2010
141

Сама идея хорошая, и реализуется не очень сложно. Видел подобные успешные проекты и у самого есть опыт в реализации подобной задумки. Деньги думаю небольшие, но со средней зп могут тягаться)

оформлять это как то я бы вообще не стал, по крайней мере первое время точно, т.к. это не нужно ни вам ни вашим клиентам.

НО лучше реализовывать это в другой тематике не СТО и мойки! Потому что они имеют сильную привязку к своему месту нахождения. Если потенциальный клиент найдет мойку в интернете и даже если ему очень понравится ее описание и т.п. вряд ли он поедет на нее если она находится на другом конце города. Смысл во всем этом, если у него на районе только 5-10 моек и СТО?

Подумайте лучше над нишей :) имхо

Сопровождение тендеров (http://good-tender.ru) от Good-tender.Ru - обслуживание по всей России. А также кладезь полезной информации в сфере госзакупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
FW
На сайте с 11.04.2014
12
ishimov:
Сама идея хорошая, и реализуется не очень сложно. Видел подобные успешные проекты и у самого есть опыт в реализации подобной задумки. Деньги думаю небольшие, но со средней зп могут тягаться)
оформлять это как то я бы вообще не стал, по крайней мере первое время точно, т.к. это не нужно ни вам ни вашим клиентам.
НО лучше реализовывать это в другой тематике не СТО и мойки! Потому что они имеют сильную привязку к своему месту нахождения. Если потенциальный клиент найдет мойку в интернете и даже если ему очень понравится ее описание и т.п. вряд ли он поедет на нее если она находится на другом конце города. Смысл во всем этом, если у него на районе только 5-10 моек и СТО?
Подумайте лучше над нишей :) имхо

Спасибо за идею. Если не секрет, сколько можно реально брать с людей за размещение рекламы их сервиса на сайта за год? от какого ценника можно отталкиваться, хотя бы в общих чертах. Даже не могу представить сколько это может стоять... буду весьма благодарен.

ishimov
На сайте с 08.10.2010
141
free-writing:
Спасибо за идею. Если не секрет, сколько можно реально брать с людей за размещение рекламы их сервиса на сайта за год? от какого ценника можно отталкиваться, хотя бы в общих чертах. Даже не могу представить сколько это может стоять... буду весьма благодарен.

если писать сюда сумму то получится бред, так как зависит от сайта, города, тематики, конкуренции, своих пожеланий и тд и тп.

Воспользуйтесь старым проверенным способом, найти аналогичное предложение (можно в другом городе) и "притянуть" его под свое. Именно такое же предложение скорее всего будет сложно найти, поэтому можно рассмотреть городские порталы и справочные сайты. У них обычно есть разделы с услугами для платного размещения (ваш же сайт будет представлять собой один из таких разделов грубо говоря), так и определите цену

samimages
На сайте с 31.05.2009
409
free-writing:
Город примерно 500 тысяч человек

2Gis пропустил полумиллионник? Не верю.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
FW
На сайте с 11.04.2014
12
samimages:
2Gis пропустил полумиллионник? Не верю.

Нет, 2Gis не пропустил, но все равно клиентов можно найти, как мне кажется. Буду пробовать, даже если не получиться, все равно это какой-то новый опыт и новые знания.

M2
На сайте с 10.04.2011
29

Разработать красивый и удобный сайт ---- сделать презентацию ---- пройтись по всем СТО (за пару дней можно сделать) ----- предложить свою услугу (пускай первый месяц бесплатно для пробы, и прописать это в договоре, например) ----- посмотреть много ли будет желающих воспользоваться сайтом

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий