Идеальный магазин, как сделать?

123 4
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#11
SeVlad:
теряем клиентов с ограничением по трафу.

А на шубу, значит, деньги есть? :)

Не суть, это всего лишь идея. Вполне можно запускать видео по кнопке.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#12

+ Видеотрансляция товара ☝ По пальцам можно посчитать магазины, у которых есть эта фишка!

ihor vps -> ihc.ru
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#13
zhitov:
А на шубу, значит, деньги есть?

Это довольно таки распространённое заблуждение выстраивать подобные связи :)

Будущий шубовладелец может сидеть с самым крутым айфоном в элитном подземном ресторане, где инет еле ходит.

Или в дороге за кольцевой во время получения порции удовольствий от любовницы..

Или быть в роуминге на островах..

Всё-таки в таких ИМ нужно беречь каждого потенциального клиента.

zhitov:
Вполне можно запускать видео по кнопке.

+1

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#14
promo-p:
Главное: задача сделать что то на столько крутое и классное что бы как в том фильме "пиджак завернулся а потом развернулся" :) хочу выделяться из серой толпы, что бы ПФ не от накрутки поднимался а от реального желания посетителей посмотреть ещё что то и прочитать ещё что то на моем сайте.

Можно разместить на страницах с шубами

анекдоты (или смешные картинки, котиков,

и другие радости) про шубы и близкие темы.

Можно котиков, которые спят на шубах,

играют с шубами, и дальше по списку.

Завернулся, и развернулся, ...

Погладь котика!

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#15
dimsog:
1. Посмотреть как сделаны топовые магазины в вашей теме.
2. В одиночку не сделаете, точно. Не проще ли найти команду, которая сможет это сделать качественно?

1) Посмотрел.... собственно смотрю уже восемь лет так как это часть моей работы :)

2) Согласен! Проще, но команду ведь надо сформировать. А для этого надо общаться, спрашивать предлагать... собственно я это и делаю.

За совет спасибо! :)

Перед созданием этой темы изучил платный раздел юзабилити... после того как прошел там 4 страницы решил что без вариантов... долго искал человека реально способного создать профессианальный прототип, когда нашел его расстроился ещё больше - ожидание на 4-5 месяцев вперед! Как вам такое?

---------- Добавлено 16.02.2015 в 21:42 ----------

nn165m:
Вот сразу...


юзабилити и дизайна она такая разносторонняя что сегодня одно модно:)
а завтра уже пиксели)

вы лучше делайте то что для пользователя удобно а дизайна и юзабилити это уже последствия)

У меня всего пол года, через пол года начинается следующий сезон. Не хочется заниматься переделками потом... Надо подойти к следующему сезону во всеоружии :)

---------- Добавлено 16.02.2015 в 21:47 ----------

samimages:
promo-p,
Покупательница грузит свою фотку и смотрит на себя в разных шубах...

Естественно все должно репоститься в социалки.


Благодарю! Это уже идея, причем супер идея!

Про репоститься тоже понравилось, Вы имеете ввиду что бы репостилась покупательница в шубе напрямик к себе на страницу? Идея супер! Спасибо. +1

Канаим есть!
Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#16
Завернулся, и развернулся, ...Погладь котика!

Нафиг не надо! ( НА главной надо разместить портянку товаров. Пусть клиент покупает товар, раз пришел, и убирается, а котиков дома пусть гладит. Тоже относится и к видео, фильм пусть идет в кино смотреть. Это магазин, не кино, не зверинец.

Идеальный магазин - это хорошо индексируемый прайс-лист. Пришел, нашел, купил.😡

пройти через людей никого не толкнув
PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#17

samimages, Будете в Москве звоните мне, проставляюсь супер пивом в супер ресторане Пауланер на Павелецкой. Ваша идея реально классная! С меня причитается и будет получено! ;)

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#18
Usatyi1986:
Пусть клиент покупает товар, раз пришел, и убирается,

мда.... с таким подходом к клиенту ТС далеко не уедет))

а по поводу котов, анрекдотов, и смешных картинок поддерживаю, дет. сад какой-то)))

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#19
мда.... с таким подходом к клиенту ТС далеко не уедет))

Посмотрите на знаменитые оптово-розничные сети, как они устроены. Никаких котиков, заманух, поп-андер служб поддержки - хорошая фильтр-форма и портянка товарных позиций. (DNS, 220V, леруа)

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#20
Usatyi1986:
Посмотрите на знаменитые оптово-розничные сети, как они устроены. Никаких котиков, заманух, поп-андер служб поддержки - хорошая фильтр-форма и портянка товарных позиций. (DNS, 220V, леруа)

так я ж написал выше, что поддерживаю вас, но вот про отношение к клиенту, ну не такое оно уже должно быть в наше время, любить его надо, холить, лелеять))

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий