100 ГБ на Яндекс.Диск абонентам тарифных планов OnLime (Ростелеком), Москва

Борис Бритва
На сайте с 25.12.2013
10
1656

Зашел на сайт онлайм, увидел акцию, через личный кабинет онлайм авторизовался в Яндекс.Почте = профит.

Условия предоставления
1) Пользователь должен быть абонентом услуги Интернет от ОнЛайм
2)В момент регистрации или авторизации услуги, лицевой счет должен соответствовать следующим требованиям:
a)быть положительным
б)не находиться в статусе финансовой и добровольной блокировках

3) Услуга предоставляется бесплатно
4) Увеличенный объем 100 ГБ будет доступен абоненту только на период действия договора на оказание услуг связи по предоставлению доступа к сети интернет. В случае расторжения договора доступ к Диску для просмотра и скачивания файлов останется открытым, ограничения коснутся возможности добавления нового материала на диск.
5) Увеличенный объем дискового пространства предоставляется для каждого лицевого счета только один раз
6) Яндекс не передаёт в OnLime данные о пароле и хранящихся на Яндекс.Диске файлах пользователей.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
151

Я как-то года полтора назад зашёл в аккаунт яндекса и прочитал долгие извинения от команды яндекса за их косяк с затянувшимися техническими работами и просьбой принять в дар пожизненные дополнительных 200Гб места на ЯДиск в качестве компенсации. О каких неполадках и косяках шла речь - я не понял... но подарком не побрезговал, пользуюсь до сих пор. :o

Масяня
На сайте с 16.06.2005
210

Если не секрет, что туда складываете вообще? Думаю - надо оно мне или нет...

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Борис Бритва
На сайте с 25.12.2013
10
Масяня:

Фотографии, документы, софт и т.д

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
151
Масяня:

Удобная штука, на самом деле, для оперативной передачи увесистых объектов... Лично мне удобнее, чем гуглодиск. Ещё один "+" это полная синхронизация с десктоповой программулиной, не нужно постоянно входить в аккаунт, чтобы скопировать ссылку для передачи, а так же копии всех документов диска лежат на компе - бэкап такой в случае "малоличё" :) .

У Гуглодиска подобное, но там нет бэкапа - то есть на компьютере только показано что находится на гуглодиске, а не лежит в полном объеме в отдельной папочке на машине... и как-то всё через ж... прежде чем файл передать/закачать - гугл предложит обработать кучей своих сервисов, сделать скриншот, залить, вылить, перелить, открыть в "гуглтаблицах". Может это всё конечно полезно, но какие-то моменты не подходящие он выбирает. 😂

Y
На сайте с 17.07.2008
51

А чего удалили то коммент нарушил чего то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий