Сайт-Аудитор "приказал долго жить"

1 234 5
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#21
Mr. Pinky:
Я так понимаю речь идет о сайте ликвидации ООО, который я не продвигаю больше года.

И вы на нем категорически посоветовали убрать тире из URL. И все сдвинется.
Убрал тогда из 7 важных страницах в URL тире. И сделал редирект 301.
Позиции просели. В течение 6-ти месяцев не выровнялись.

Дадот, вы дали порядка 5-6 советов по оптимизации сайта, которые вообще не сработали + 40% времени пиарили ТвиттерСток и Накаркали.
Я хочу справедливости.
Дайте ссылку что ли халявную, чтоб от души отлегло, что вы обманули тогда маленького несмышленого мальчика.
И что этот мир полон света и добра.

"Добро.. ждем.. ждем..

Купил тут мануал по поднятию ТИЦ

Пишут, что можно + 100 пунктов за 1 тыс р. в месяц сделать

Уже запустил на Клубе Красоты"

Дайте ссылку на поднятие доброты.

Приведите свой сайт в порядок, как я учил и не надо с больной головы перекладывать на здоровую. Если Вы даже зарегиться не могли на накаркали. Как я могу Вам помочь? Если Вы его более года не продвигаете, а претензии предъявляете по нему. :))), хотя консультация был полгода назад.

И вы на нем категорически посоветовали убрать тире из URL. И все сдвинется.

Убрать при создании новых страниц для индексации, т.к. Яша не хавал в то время страницы с многочисленными тире. А уж тем более делать 301 на сокращенный с проиндексированного урл да еще в позициях, ну это извращение..

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#22
datot:
"Добро.. ждем.. ждем..
Купил тут мануал по поднятию ТИЦ
Пишут, что можно + 100 пунктов за 1 тыс р. в месяц сделать
Уже запустил на Клубе Красоты"

Дайте ссылку на поднятие доброты.

Приведите свой сайт в порядок, как я учил и не надо с больной головы перекладывать на здоровую. Если Вы даже зарегиться не могли на накаркали. Как я могу Вам помочь? Если Вы его более года не продвигаете, а претензии предъявляете по нему. :))), хотя консультация был полгода назад.

Ничего не понял. Ладно, Дадот

Можете отнекиваться дальше.

Как бы, ваши слова о том, что вас не любят на Серче подтверждаются.

У вас +1 человек в этом свете.

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - оправдание.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#23
Mr. Pinky:

P.S.: Мне необходимо загнать 6.000 страниц в индекс. Это ваш шанс на искупление ;)

Удачи. Сервисов много. Не ко мне.

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#24
DarkHorse:
А больше совсем-совсем ничего нет? Просто, посчитали, что 3000 запросов в день по 0,04 рубля, получается 120 рублей в день х 30 дней = 3600 рублей в месяц, а это сильно бьёт по карману.

В Аудиторе тратили в месяц порядка 10 долларов (600 рублей в месяц) (только на капчу).

Может есть какой-то более бюджетный вариант?

Если использовать скрипт SE Ranking, ежемесячный расход будет около 1,5 тыс. (Около 1 тыс. на сервер и ок. 500 руб. на лимиты XML – самый дешевый вариант). Но за сам скрипт нужно разово заплатить 10 тыс. :)

Зато у нас очень широкий функционал. Подробнее можно почитать здесь на форуме или на нашем сайте.

SE Ranking (http://seranking.ru/) объединяет инструменты для проверки позиций, аудита сайта, анализа конкурентов, мониторинга бэклинков, SEO-отчетности и прочее. Обсуждение нас на форуме (/ru/forum/825711)
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#25

Жаль. Отличная программа, пользовался ей все 9 лет.

Странно как-то автор поступает, ну нет возможности поддерживать - почему бы не выложить в опенсурс? Почему бы не перевести в шаровару? Зачем убивать-то отличную программу, которой пользуются сотни людей?

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
V2
На сайте с 14.01.2015
Offline
0
#26

Всем спасибо, проект закрыт

Вот уже год, как компания "Ашманов и партнеры" прекратила финансирование "Сайт-Аудитора". Я пытался продолжить проект самостоятельно, за счет свободного времени, но, к сожалению, необходимость участвовать в других проектах, для того чтобы зарабатывать на жизнь, не позволило полноценно осуществить данный план.

Кроме того, с момента возникновения "Сайт-Аудитора" прошло 9 лет. Для компьютерной программы, это огромный срок. Интернет за это время изменился кардинально. Появились новые метрики, новые подходы к продвижению, социальные сети, мобильные устройства... изменилось практически все. За это время программа устарела не только технологически, но и морально.

Но создание новой версии программы задача, требующая не только времени, но и привлечения дополнительных специалистов для совместной работы. Без финансирования это невозможно. Сложившаяся же экономическая обстановка не оставляет особой надежды в этом направлении.

http://www.site-auditor.ru

Подскажите, кто чем пользуется для анализа позиций, альтернативы данного ПО, бесплатные или не сильно платные..

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#27
temniy:
Жаль. Отличная программа, пользовался ей все 9 лет.

Странно как-то автор поступает, ну нет возможности поддерживать - почему бы не выложить в опенсурс? Почему бы не перевести в шаровару? Зачем убивать-то отличную программу, которой пользуются сотни людей?

Ниша освободилась, может кто займет. Тем более что в программе была реклама.

Жаль программу, лучше и удобнее не встречал.

Щас пробую Netpeak Checker, бесплатен и тоже позволяет проверять списки.

Tobolkin_D
На сайте с 29.08.2011
Offline
42
#28

SE Ranking, пользовался раньше вашим скриптом в одной веб студии - очень нравился и по функционалу и по удобству и по стоимости. Мы его разово купили и развернули на сервере со своими сайтами - с них же пощипали лимиты и пользовались ежедневно без каких либо затрат))

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#29
Tobolkin_D:
SE Ranking, пользовался раньше вашим скриптом в одной веб студии - очень нравился и по функционалу и по удобству и по стоимости. Мы его разово купили и развернули на сервере со своими сайтами - с них же пощипали лимиты и пользовались ежедневно без каких либо затрат))

зачем же на серпсикер ушли? 😮

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#30
seosniks:
пробую Netpeak Checker

Неплохо выглядит, но есть минусы - не работает с Яндексом (если без XML), не определяет параметры соцсетей, ну и всякое по мелочи - нельзя удалить сайт из списка... а так ничего

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий