Хотите немного магии от Яндекс?

12
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#11
awasome:
Какой нафиг дроп? Сами раз в жизни добавьте новый домен в аддурилку и через час морда будет в индексе. Магия, дропы... Все проще уже как несколько лет.

Не иначе как Гуру.

ArtVist:
3.02.2015 зарегистрировал домен
ArtVist:
Дата последнего посещения сайта роботом 26.01.2015

Казалось бы, при чем тут "через час морда будет в индексе" :)

Глюк здесь, ГЛЮК. Либо ТС решил нас потроллить.

Мультур..
AV
На сайте с 13.03.2011
Offline
91
#12

Так, мужики, больше всего задел комментарий) "добавьте новый домен в аддурилку и через час морда будет в индексе"

У меня в аддурилке 5-ть новых сайтов, и как обычно, стандартная ситуация, ждёмс две недели, и, может быть, чего-то там проиндексируется

PS. Домен не дроп, и ссылок на него нет. Та даже бы если и были, с каких пор Яша по мёртвому ходит? Он к живым то заглядывает редко)

---------- Добавлено 07.02.2015 в 23:46 ----------

serjoo - в том то и фишка, что не троллю, а поражаюсь происходящему) Гугл только вот сегодня главную сожрал) Какой-то не фаворитный он уже)

Форум кладоискателей Хабрум (https://habrum.com/)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#13
ArtVist:
Так, мужики, больше всего задел комментарий) "добавьте новый домен в аддурилку и через час морда будет в индексе"

У меня в аддурилке 5-ть новых сайтов, и как обычно, стандартная ситуация, ждёмс две недели, и, может быть, чего-то там проиндексируется

Если честно, то у меня загоняется не за час, а где-то за 10-15 минут максимум. Час я написал так, с запасом. Но если вы это называете магией, что ж, пусть я буду волшебником.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#14

Да, сейчас морды быстробот хавает после добавления в аддурилку. Вчера добавил пачку из 5 свежерегов, через пару часов на всей пачке быстробот схавал по морде. Но толку то с этого, остальных внутряков ждать, как обычно, 2-3 апдейта.

С дропами то же самое, кстати.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
TbIKBA
На сайте с 10.02.2013
Offline
28
#15

Сайт вылетел из индекса по причине недоступности сервера, добавил в адурилку, главная вылезла минут через 15. Остальные все жду

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий