300% на серебре из Таиланда

1 23
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#21
Xammer2000:
смысла нет, если украдут то ничего не компенсирует никто, у меня есть опыт. да мелкие партии редко воруют, и в последнее время вообще не воруют

воруют. жалобы почитайте на http://www.taker.im/phpBB2/

айфоны по-прежнему возглавляют список ворованных из посылок вещей.

discoid
На сайте с 15.02.2007
Offline
124
#22
dino_spomoni:
Во-первых, чувствую, что по РФ такое особо сейчас не продашь, не те времена.
Во-вторых,
Изделия из драгоценных металов так доставляются? Люди не будут поятся покупать на сотни долларов серебро, что б службой доставки оно шло?

Знаю, доллар "скакнул", но не стоит всё бросать и ждать чего-то.

За границей люди как-то спокойней к этому относятся :)

За прошлый год так на более миллиона долларов отправили.

[Удален]
#23

discoid, скажите пожалуйста до какого числа будет проходит выставка ювелирных изделий в Бангкоке?

discoid
На сайте с 15.02.2007
Offline
124
#24
Glafira_al:
discoid, скажите пожалуйста до какого числа будет проходит выставка ювелирных изделий в Бангкоке?

До 28 февраля.

В марте - в ГонкКонге.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#25
LEOnidUKG:
Вы когда на 100$ последний раз заказывали в РФ или в другие страны СНГ? А особенно на 499$

Вас ждёт милая беседа с таможенниками.

Я имею ввиду именно украшения, особенно из драг металла. Я уже беседовал из-за стальных, слава богу, что это были стальные и всего лишь за 300$
LEOnidUKG:
Через UPS и DHL как раз беседовал, через EMC, увы на фабрике не было доставки.

В плане таможни - коммерческие курьеры могут беспокоить от 200 евро за посылку (или от 1000 евро в месяц), обычная почта россии от 1000 евро за посылку (или от 1000 евро в месяц).

Если Вас нервировали из-за 100 баксов - значит это просто косячные курьеры.

Заказываем постоянно - никаких проблем при соблюдении вышеназванных лимитов.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий