Менять рубли на валюту - 8

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#91

Что там с хрывной?

jpg 1.jpg
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#92
edogs:
А чего тут неясного?

да не думаю, что у кого то хватит ума путину ультиматумы ставить.

его характер прекрасно знают - чем сильнее давить, тем крепче он на своем стоять будет.

хз чем встреча закончится, даже предположить не могу.

на рынке такие же ожидания - не пойми что ждать.

трейдеры на форумах срутся, но толкового никто ничего не говорит.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#93

auStern, гривна в свободном плавание, вчера отпустили.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#94
auStern:
Что там с хрывной?

пустили в свободное плаванье.

поддерживать нечем, вот и полетела.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#95
auStern:
Что там с хрывной?

По ней отдельное обсуждение есть :).

Наше дело правое - не мешать левому!
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#96
Flector:
да не думаю, что у кого то хватит ума путину ультиматумы ставить.
его характер прекрасно знают - чем сильнее давить, тем крепче он на своем стоять будет.

Так затем и ставят.

Изображают что приносят мирный договор, но по факту с заведомо неприемлимыми условиями, только за тем, что бы получив отказ - развязать себе руки с поставкой оружия, отключением свифта и очередным витком санкций.

Поэтому этот визит - просто очередной способ встать потом в третью позицию и заявить "мы хотели мира, а вот он не подписал, теперь мы вынуждены блаблабла".

Ситуация в украине не кончится пока или донецк/луганск не отстоит свою территорию полностью или пока киевская нынешная власть не вырежет все население донбаса. Все промежуточные границы ничем не закончатся.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#97
edogs:
Так затем и ставят.
Изображают что приносят мирный договор, но по факту с заведомо неприемлимыми условиями, только за тем, что бы получив отказ - развязать себе руки с поставкой оружия, отключением свифта и очередным витком санкций.

я не думаю, что все так просто.

настоящие санкции против россии вызовут ответную реакцию - а европа этого не выдержит. сами виноваты - слишком сильно переложили свою энергетическую зависимость на неспокойного соседа.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#98
Ramzes_13:
Саудовская Аравия снизила цену на нефть для Китая до минимума за 14 лет

Потому что они уже наигрались в снижении добычи, после чего приходится долгие годы возвращать прежние рынки. Вот они и пытаются свои рынки сбыта удержать, а быть может еще и чужие прихватить. Это как Галицкий в 2008 году говорил, что я строил и буду строить еще больше магазинов, ибо кризис это отличная возможность отхватить еще большую долю на рынке. В итоге Магнит догоняет Роснефть по капитализации. Ритейл против нефтедобычи, грамотные частные руки против "жив".

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#99
Unlock:
Люди ломанулись за более высокими ставками, имхо.

Кто гнался за высокими ставками в сбере не хранил в принципе. Там вообще никто не хранит, кого хоть как-то ставки заботят. Сбер для другого.

Unlock:
Вообще когда Мастер и прочие банки падали, гос. банки больше всего от этого выигрывали. Но сейчас, когда гарантированную сумму подняли, АСВ с выплатами вроде не кидает, почему бы не быть обратному перетоку, в коммерческие банки?

Именно сейчас? А некуда уже перетекать, проценты хорошие кончились чуть более чем полностью.

Плюс АСВ-то не кидает, но появились хитрые ходы типа "регламент выплаты" и "санация банка", в ходе которой деньги свободно могут на пару месяцов застрять.

---------- Добавлено 06.02.2015 в 19:19 ----------

Flector:
я не думаю, что все так просто.
настоящие санкции против россии вызовут ответную реакцию - а европа этого не выдержит. сами виноваты - слишком сильно переложили свою энергетическую зависимость на неспокойного соседа.
Эту "сказку" с экранов ТВ рассказывают уже где-то с весны. Да только фигово что-то до сих пор только рублю.

И особенно умильно продвижение ура-патриотизма. Мол - плюньте на то что бакс по 70, что Вы потеряли половину своих сбережений и 3/4 своих доходов. Главное дешевый рубль поможет экономике! При этом кто такой экономика и почему за свой счет ему надо помогать - как-то не говорят даже, хотя миллиардные кредиты роснефти и увеличившаяся капитализация магнита наводят на мысль о том, что экономика которой надо помогать это группка олигархов, которым все мало.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#100
edogs:
Эту "сказку" с экранов ТВ рассказывают уже где-то с весны. Да только фигово что-то до сих пор только рублю.

причем тут рубль то и сказки?

европа зависит от российского газа - это факт, а не сказка.

некоторые страны европы так вообще чуть не на 100% живут на российском газе.

вы хоть немного почитайте европейские газеты - там очень боятся зависимости в энергетическом плане от россии - причем сейчас критика льется на всех, что допустил такое "безобразие".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий