Менять рубли на валюту - 8

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#631
Misha0o:
<!--WEB-->, Flector, ребята, очень устал читать ваш срач, пожалуйста, выясняйте отношения в личке, хватит играть на публику и задирать друг друга. Тема очень интересная и актуальная, но приходится читать много мусора из-за вашей бесконечной перепалки.

ну уличил я человека во лжи, вот он и пытается меня затроллить.

но по фиг, добавил его в игнор-список:

Данное сообщение скрыто, так как <!--WEB--> находится в вашем списке игнорирования.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#632
Flector:
и концу дня будет ясно, куда пойдет курс доллара к ночи.

Да! Точно! И ночью будет понятно, куда он пойдёт к утру, а утром — к дню.

И так каждый день — циклически!

Вот ведь. Гений он и есть гений. Тут вот сидишь, гадаешь — когда будет понятно, куда курс пойдёт к ночи? А ответ-то прост, как всё гениальное — ближе к ночи и будет понятно, куда они с нефтью ночью пойдут.

Flector, к Вам на семинар можно записаться?

---------- Добавлено 16.02.2015 в 13:13 ----------

Misha0o:
Тема очень интересная и актуальная

Misha0o, актуально здесь. А здесь эксперты.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#633
Magimat:
Всегда с работы с интересом читал данную тему, а тут рубль растет и все ТИШИНА:) , последний пост а 9.00 был, все видимо побежали сливать назад евро и доллары:)

😒 все думают что делать :) Сам подумываю, скидывать доллары или нет :(

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#634

Вот у людей проблема, сначала кучу страниц обсуждают что надо покупать бакс, потом начинают думать: а не скидывать ли его?)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#635
Magimat:
Всегда с работы с интересом читал данную тему, а тут рубль растет и все ТИШИНА:) , последний пост а 9.00 был, все видимо побежали сливать назад евро и доллары:)

Ха! Я ещё при 76 (евро) поменял.

IS
На сайте с 08.04.2009
Offline
87
#636

Поменял баксы на рубли по 66.13

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#637
Flector:


Список игнорирования
<!--WEB-->

Как бы не вышел такой же позор, как со вчерашним "я прекращаю с вами общаться совсем."

;)

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#638
dlyanachalas:
Как бы не вышел такой же позор, как со вчерашним "я прекращаю с вами общаться совсем."

не волнуйтесь.

надо было сразу сообразить про списки игнорирования.

Список игнорирования

<!--WEB-->
dlyanachalas
И1
На сайте с 12.08.2013
Offline
87
#639
Adviscash:
😒 все думают что делать :) Сам подумываю, скидывать доллары или нет :(

скидывать надо было при 68 или хотя бы при 66. А сейчас надо ждать, кто же при падении скидывает? Тем более доллар это не рубль, ему санкции не страшны. Сам часть долларов по 68.90 купил )))

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#640
Redbaron_chaos:
Вот у людей проблема, сначала кучу страниц обсуждают что надо покупать бакс, потом начинают думать: а не скидывать ли его?)

Для заработка покупать уже очень давно поздно.

Никто на этих качелях не заработал. Другое дело, что если есть свободная валюта, то надо было сливать.

Но теперь, видимо, действительно, надо смотреть на сводки из ДНР. Как там дела будут развиваться. Эти события дают +/- 10 руб. к курсу евро.

---------- Добавлено 16.02.2015 в 13:12 ----------

Flector:
не волнуйтесь.

А как ответили мне тогда?

Ой врунишка... ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий