Апдейт поисковой базы 04.02.2015

W
На сайте с 14.03.2011
111
wnt
kostiknc:
Сайт тематики "Складские услуги" по МСК просел по всем запросам по всем страницам :(😕
ПФ не накручивались. Новые ссылки не закупались. Лишь поддерживал бюджет в Сеохаммере. Жесть. Что это может быть за фильтр? Не слышал о такой жесткой пессимизации.

И это лишь главная страница. По остальным такая же картина. :(:(

Так пишите Платону сразу. Если за пф - то вам и ответят. Они не скрывают когда за ПФ фильтр.

Потому как внешне, действительно очень похоже на пф.

Но еще не мешает посмотреть КЭШ, может там у вас "Сайт недоступен" :) Такое тоже бывает.

M5
На сайте с 11.07.2007
122
vitas1:
Я уже снял все сео ссылки (агрегаторные - они все равно не работают) Жду когда простят

может быть даже и зря

Комплексный подход к продвижению сайтов (грамотный подбор фраз, оптимизация, реклама в директе). Мин бюджет 25к в месяц.
An_Droid
На сайте с 26.06.2009
82
wnt:
Так пишите Платону сразу. Если за пф - то вам и ответят. Они не скрывают когда за ПФ фильтр.
Потому как внешне, действительно очень похоже на пф.

Но еще не мешает посмотреть КЭШ, может там у вас "Сайт недоступен" :) Такое тоже бывает.

Возможно я немного не в теме, но что означает, если "Сайт недоступен"?

Буду благодарен за ответ.

P
На сайте с 04.02.2015
0

Фильтры за ПФ увы как и у многих, не сняли в этот ап.

Хотел по импровизированной подсказке Станислава Ставского, собрать со всех пф агрегаторов (сеопуль, серпклик и т.д) письма, что моих сайтов там нет. Но везде один ответ что не дает такой инфы. Хотел отправить в яндекс, хоть как то повлиять.

R
На сайте с 11.09.2006
88

An_Droid, думаю это и значит. Бывает, что на момент посещения роботом сайт не открывается, по каким либо причинам (хостинг например не работает) и как следствие сайт вылетает из выдачи на 1-2 апа...

HR
На сайте с 17.02.2007
210
Riman:
Бывает, что на момент посещения роботом сайт не открывается, по каким либо причинам (хостинг например не работает) и как следствие сайт вылетает из выдачи на 1-2 апа...

В теории - да, на практике - бывший конкурент висит уж месяца два в топе, хотя сайт сдох.

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
137

Весьма неплохой апдейт вышел - ссылки с статей хорошо подтянули позиции.

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
D
На сайте с 04.11.2009
127

Причина большинства падений - новые ссылочные фильтры яндекса. Вот даже в вебмастере их количество сократилось. Агрегаторы в новом алго идут лесом.

opticosblog.ru - мой блог о интернет-маркетинге и SEO (http://opticosblog.ru)
P
На сайте с 17.07.2013
29

Сайт после 30.12 за накрутку ПФ не вернулся. Другой сайт сегодня слился за топ 50 так же как и 30 числа, ПФ крутились.

tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
69

Теперь бы еще АП ТиЦ получить, было бы шикарно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий