подскажите по youtube - как задать нужное качество?

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
591

Доброго времени!

Подскажите пожалуйста, как задать и где, нужное качество разрешения для загруженного видео?

видео в настройках, можно выставить до 720рх но по умолчанию установлено 360рх

Как задать наивысшее, чтобы при открытии ролика, людям не приходилось изменять настройки на более высокие а сразу ролик начинался в HD?

Благодарю!

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#1
bb25:
Доброго времени!
Подскажите пожалуйста, как задать и где, нужное качество разрешения для загруженного видео?
видео в настройках, можно выставить до 720рх но по умолчанию установлено 360рх
Как задать наивысшее, чтобы при открытии ролика, людям не приходилось изменять настройки на более высокие а сразу ролик начинался в HD?
Благодарю!

Так вроде у пользователя ютуб транслирует ролик в максимальном качестве для пользователя в зависимости от его скорости коннекта

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#2
AlexVenga:
Так вроде у пользователя ютуб транслирует ролик в максимальном качестве для пользователя в зависимости от его скорости коннекта

Хм... а я часто смотрю ролики, в среднем (мне казалось устанавливается по дефолту среднее) и чтобы улучшить качество, нажимаю на "шестеренку" - настройки и там уже выбираю наивысшее значение.

Pajedo
На сайте с 01.02.2015
Offline
2
#3

Качество видео на ютубе зависит от вашего интернета и выставляется автоматически, но вы можете его и сами изменить в настройках, а так чтобы работал 1080р. постоянно я не знаю как сделать, может кто подскажет.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#4

Откуда эта информация и где это регламентируется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий