Негативный прогноз курса биткоина.

123
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#11

С биткоином гики поигрались, наигрались и бросили. Повторного надувания пузыря не будет уже.

И хватит уже бред про анонимность. вебмани и любая другая валюта в стотыщ раз более анонимная. А в биткоине видно в пбличном доступе кто когда и кому перевел, переводи хоть через 10 промежуточных кошельков.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
P
На сайте с 16.03.2009
Offline
144
#12

zexis, нужно все делать в формате open source (биржи, онлайн кошельки и другие сервисы).

Если какой-то сервис закрылся. Другие люди, в другой стране смогут воспользоваться исходниками.

В случае с btcsec - этот ресурс не перестал работать. Они купили новый домен и поменяли IP.

---------- Добавлено 01.02.2015 в 18:16 ----------

foxi, гики продолжают писать код. Это видно по количеству коммитов на github.

Анонимные транзакции реализованы в Darkcoin на уровне протокола.

Подробнее можно посмотреть на youtube.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#13

У меня есть наличка. Мне нужно беспалевно купить наркотеги. Иду у барыг покупаю карты пополнения баланса вебманей, без паспорта и т.п. засылаю эти коды наркоторговцу, юзая при этом тор.

Зачем мне биткоин для анонимности, и где мне его взять? )

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#14
foxi:
У меня есть наличка. Мне нужно беспалевно купить наркотеги. Иду у барыг покупаю карты пополнения баланса вебманей, без паспорта и т.п. засылаю эти коды наркоторговцу, юзая при этом тор.
Зачем мне биткоин для анонимности, и где мне его взять? )

Когда приподнимитесь с обычного наркоши до барыги - нужен будет биткоин 😂 Потому что ВМ нельзя зачислить на "анонимный кошелек" и вот тут Вы как раз и спалитесь.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#15
zexis:
В системе вебмани таких случаев сотни на форуме

Вебмани - не деньги.

zexis:
Налоговая инспекция посмотрит ваш счет в банке или электронный кошелек и попросит объяснить, что это за поступления и заплачены ли с них налоги.

Так я же сказал - анонимность нужна только преступникам.

zexis:
Традиционные деньги иногда обесцениваются. Посмотрите на рубль

Рубль - это позорище, я про деньги говорил.

B
На сайте с 09.02.2009
Offline
70
#16

Раньше майнинг был в основном идейным. Сейчас это просто добыча денег. Не виртуальных, а вполне реальных. Поэтому все, что намайнено производителями чипов и асиков они тупо льют на биржах. Судя по изменениям (не изменениям) сложности можно предположить, что на данный момент достигнут порог рентабельности майнинга. Поэтому сильное снижение цены на биткоин, на мой взгляд, мало вероятно. Думаю что это тот уровень куда цена будет стремиться в отсутствие серьезных новостей касающихся биткоин. Но с другой стороны во всем мире наблюдается взрывной рост сервисов заточенных под биткоин. Это может выступить катализатором роста спроса на биткоин и, как следствие - цены.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#17
beoga:
Раньше майнинг был в основном идейным. Сейчас это просто добыча денег.

Данные говорят об обратном: раньше 1 биткоин можно была сделать за 2 часа, сейчас - за 2 месяца.

B
На сайте с 09.02.2009
Offline
70
#18
Каширин:
Данные говорят об обратном: раньше 1 биткоин можно была сделать за 2 часа, сейчас - за 2 месяца.

Раньше майнинг не был бизнесом как сейчас. Никто не вкладывал миллионы долларов в фермы и производство чипов. Люди если и зарабатывали себе на пиво и пиццу, то это не было главной идеей майнинга 😂

---------- Добавлено 03.02.2015 в 19:15 ----------

По моему мнению огромная проблема биткоин - это большое количество взломов бирж и сервисов. После чего тысячи монет сливаются на биржах за фиат роняя курс биткоин. Это одна из проблем, которая должна быть решена.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#19
beoga:
Никто не вкладывал миллионы долларов в фермы и производство чипов.

Покажите, кто вложил миллион в фермы.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#20
Каширин:
Покажите, кто вложил миллион в фермы.

Загуглите "фермы биткоин". Найдете много ссылок на большие фермы для майнинга стоимостью миллионы.

Вот пример

https://xakep.ru/2014/08/30/bitcoin-farm-china/

На крупных пулах для майнинга публикуется топ участников с самой большой произоводительностью.

Это владельцы крупных ферм с большой стоимостью.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий