Помогите жертве санкций )

123
Bertolini
На сайте с 01.07.2011
Offline
62
#11
toxiz77:
Спасибо за ответ. Переклейка это означает 301 редирект? Вы так делали? Позиции через 6 недель вернутся или могут просесть? Просто сами понимаете, что тематика конкурентная и если потерять позиции, то обратно можно уже и не вернутся, тогда и вся затея будет напрасной.

У меня переклейка бывало и дольше длилась. По позициям - расколбас будет в любом случае. Через сколько он нормализируется - сложно сказать.

Соответственно, если боитесь потерять позиции - лучше использовать другие способы монетизации.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#12

Даже близко теперь таких денег не будет, увы.

Fuck the plebs.
Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#13
toxiz77:
сайт о заработке в сети и не только. Какие есть варианты выйти хоть на 30к рублей? Какие есть надежные партнерки по продаже инфо продуктов? Может какие-то другие варианты?

Cura te ipsum! ☝

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#14

Если забанили акк это не значит что забанили все сайты. Попробуйте повесить чужой код (где не запрещены показы на других сайтах). Если будет показываться, то регистрируйте новый акк и вперед.

Ыыыыы
T7
На сайте с 11.04.2010
Offline
113
#15

При регистрации нового аккаунта нужно указать сайт, мои не принимают.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#16

Так может дело не в "крымских санкциях"? Вы в support писали?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#17
toxiz77:
При регистрации нового аккаунта нужно указать сайт, мои не принимают.

Так вы проверьте сначала сайты (разместите чужие коды). Если сайты не в бане, ваяйте нормальный сайт или одолжите у кого нибудь и добавляйте при регистрации, а на остальные сайты уже просто повесите код.

T7
На сайте с 11.04.2010
Offline
113
#18
romancher:
Так вы проверьте сначала сайты (разместите чужие коды). Если сайты не в бане, ваяйте нормальный сайт или одолжите у кого нибудь и добавляйте при регистрации, а на остальные сайты уже просто повесите код.

Проверил. Реклама не показывается.

SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#19

Раньше переклеивал парочку досок объявлений, которые в бан адсенса попадали и продолжал работать дальше. Заработок был по меньше чем на своих доменах(иногда и существенно меньше, но через несколько месяцев - макс полгода возвращался почти к старым показателям). Ну это я просто для справки о переклейке доменов.

а по теме сказать нечего ( попробуйте может партнерки по инфопродуктам разным - глопарт не тестили?

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#20

toxiz77, продайте баннерное место на бирже ротабан, цену указываете сами

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий