ДМОЗ - совсем не вариант?

12
S1
На сайте с 29.12.2013
Offline
17
1480

Добрый день всем сеошникам и редакторам! Весьма хочу попасть в ДМОЗ, мой сайт посвящён урокам рисования. Подавал первый раз заявку, ответа нет - раздел не редактируется. Написал соседнему редактору, он респектнул сайту, отметил неправильное составленное описание и предложил самому стать редактором. Я отказался, далее на мои вопросы в чём проблема с описанием ответов не было, ровно как и на все остальные. Через месяц примерно изучил тематику, нашёл годные сайты , подал заявку на редактирование - более месяца прошло, ответа нет. Это всё, конец, моему сайту в Дмозе не быть никогда?:(

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1

Ищите платную возможность или становитесь сами редактором. Или ждите, ждать придется долго, больше вариантов нет.

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#2
Steve1990:
подал заявку на редактирование - более месяца прошло, ответа нет.

На заявку кандидата в редакторы ответ есть всегда. То есть просто ее еще не рассмотрели. Но если целью заявки было внесение своего сайта в каталог, то это не очень хорошая мысль - как правило, такие заявки отклоняются.

Steve1990:
Это всё, конец, моему сайту в Дмозе не быть никогда?

Нет, почему? Если у вас хороший сайт, то он рано или поздно попадет в каталог. Просто не придавайте этому значения.

Тут вот много людей говорит, например, что каталог не нужен никому, кроме как для продажи ссылок? У вас цель продажа ссылок? Если нет, то не парьтесь, а если да - то тем более. Такой сайт в каталог не попадет :)

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#3
Steve1990:
Весьма хочу попасть в ДМОЗ, мой сайт посвящён урокам рисования.
...
Это всё, конец, моему сайту в Дмозе не быть никогда?:(

Если речь про http://drawingforall.ru/ - лично на мой взгляд, когда в статьях размещается большая реклама между заголовком и содержанием - это знак того, что сайт сделан в первую очередь ради открутки рекламы.

И думаю, что это сильно уменьшает шансы на размещение в ДМОЗе.

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
par14ok
На сайте с 18.12.2013
Offline
55
#4
Tanstaafl:
Если речь про http://drawingforall.ru/ - лично на мой взгляд, когда в статьях размещается большая реклама между заголовком и содержанием - это знак того, что сайт сделан в первую очередь ради открутки рекламы.
И думаю, что это сильно уменьшает шансы на размещение в ДМОЗе.

Так он уже в дмозе кагбе ...

Вообще ты меня бесишь.
T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#5
par14ok:
Так он уже в дмозе кагбе ...

Что ж, видимо, разместивший редактор посчитал, что полезность контента перевешивает манеру размещения рекламы.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
Steve1990:
Это всё, конец, моему сайту в Дмозе не быть никогда?

ДМОЗ давно уже никому не нужен.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#7
Steve1990:
Весьма хочу попасть в ДМОЗ,
мой сайт посвящён урокам рисования.

Ждите, и улучшайте сайт.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
S1
На сайте с 29.12.2013
Offline
17
#8

Сайт добавился в дмоз буквально накануне. Всем большое спасибо за советы!

ЗЫ - особенно большое спасибо редактору, который меня добавил 🍿

MM
На сайте с 14.07.2014
Offline
58
#9

А вы к кому обращались, что бы добавили куда надо?

Покопался в Дмоз, как то все не очень понятно. Да и времени на это нет!

Английская обувь (https://english-shoes.ru) - это индивидуальность которая всегда в моде!
A0
На сайте с 01.02.2015
Offline
0
#10

ДМОЗ - как вариант!))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий