Апдейт поисковой базы 27.01.2015

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#51
awasome:
Пусть хоть по звездам показывает, каким боком тематика к индексации отношение имеет?


А, прости, ты один такой умный, что не можешь определить, где агс, а где его нет и еще пытаешься учить. Ни о чем не говорит? :)

а тыкать вам в каком месте разрешили? ну вы в этом не виноваты, вас так воспитали

надо быть законченным дебилом писать эту херню, я никого не спрашивал АГС или нет, т.е. мне это обсуждать не требуется на данном уровне, а с индексацией на мой сугубо личный взгляд должны быть в любом случае проблемы, если сайт под агс, а не заливать 800 страниц утыканных внешними ссылками...

пс: а так конечно че не погазировать лужу, продолжайте

S
На сайте с 01.10.2013
Offline
21
#52
Maxim-KL:
Гг.. Как раз закончил закупку ссылок. Успел, будем ждать результат если действительно начало штормить.

У тебя ссылки через какое время начинают действовать?

W
На сайте с 06.07.2010
Offline
58
#53

Ну наконецто у яндекса закончился запор и он начал индексировать!

Удачный ап, за 2.5 месяца :)

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#54

Странно, у меня везде страницы только в минус....

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#55
SSA.RU:
а тыкать вам в каком месте разрешили? ну вы в этом не виноваты, вас так воспитали

Мне всегда доставляет, когда человек кричит, что его бедную душеньку ранили в интернете тыканьем 😂

SSA.RU:

надо быть законченным дебилом писать эту херню

Когда все вокруг дебилы, кроме себя любимого разумеется, это как минимум повод задуматься.

SSA.RU:

я никого не спрашивал АГС или нет

А мы тебе ответили. Вот же ж беда.

LanKaster
На сайте с 27.06.2006
Offline
101
#56

Ап порадовал, вернулись странички которые апов 10 уже отсутствовали. Надеюсь что это надолго, траф подрос незначительно.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#57
awasome:
Мне всегда доставляет, когда человек кричит, что его бедную душеньку ранили в интернете тыканьем 😂


Когда все вокруг дебилы, кроме себя любимого разумеется, это как минимум повод задуматься.


А мы тебе ответили. Вот же ж беда.

тыкая кому либо, вы раните только себя

отвечать не впопад - как раз - "Когда все вокруг дебилы..." это нормально, вы лишний раз это подтвердили. Для меня ничего нового.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#58
SSA.RU:
тыкая кому либо, вы раните только себя

Это не потому ли ты об этом поспешил написать? Понимаешь, всегда можно написать "вы", но ты - другой вариант.

SSA.RU:

отвечать не впопад - как раз - "Когда все вокруг дебилы..." это нормально, вы лишний раз это подтвердили. Для меня ничего нового.

Даже признаться не можешь, эх. Но я-то знаю ;)

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#59

Робот висит каждый день постоянно на сайте

Ссылок прибавляется с каждым апом

Страниц не отнимается

ТИЦ на месте

А сайт с 30 декабря так из под фильтра и не вышел

Хоть не здоров, но хоть стабилен-))

Ждать больше нечего....ссылки снимаю...нафиг за них кучу бабла платить....велком в директ-)))

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#60
awasome:
Это не потому ли ты об этом поспешил написать? Понимаешь, всегда можно написать "вы", но ты - другой вариант.


Даже признаться не можешь, эх. Но я-то знаю ;)

я искренне просто не понимаю, почему надо тыкать

я понимаю что нынче нормально двойные стандарты, спороть херню и потом давить из себя правова, т.е. ссать против ветра, рассказывая всем что ты по ветру, но вы один хрен стоите обоссаный по самые уши и это сразу не исправишь, всем видно.

на этом закончим

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий