Отзыв о сервисе comagic.ru

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#41

http://www.comagic.ru/cases/

http://www.comagic.ru/about/mneniya/

а вы сами можете привести пример на каком из этих сайтов (юис в расчет не берем) в ваших кейсах/мнениях он стоит?

и как то вы вопрос цен телефонии гуманно обогнули, может поясните вашу ценовую уникальность?

LA
На сайте с 13.02.2015
Offline
10
#42
ksylite:
http://www.comagic.ru/cases/
http://www.comagic.ru/about/mneniya/
а вы сами можете привести пример на каком из этих сайтов (юис в расчет не берем) в ваших кейсах/мнениях он стоит?

ksylite, подскажите, пожалуйста, каким образом вы проверяли? В данных разделах на всех сайтах коллтрекинг используется. Могу для примера взять сайт интернет-магазина Isolux.ru.

1. Переход по ссылке с нашего сайта:

2. Переходы из контекстной рекламы по одному объявлению:

P.S. Если у вас есть еще вопросы, можем пообщаться лично ;)

jpg 144020.jpg
jpg 144022.jpg
jpg 144023.jpg
LA
На сайте с 13.02.2015
Offline
10
#43
ksylite:
http://www.comagic.ru/cases/
и как то вы вопрос цен телефонии гуманно обогнули, может поясните вашу ценовую уникальность?

ksylite, про 2-2,5 раза - это вы, согласитесь, загнули :)

У нас и наших конкурентов тарифные планы и ценовая политика отличается в корне по причине разного подхода к их формированию.

По традиции, предлагаю разобрать кейс с конкретикой :)

Что вы подразумеваете под "телефонией"? Стоимость номеров и звонков? Или стоимость в целом коллтрекинга?

Можете, кстати, для оперативного ответа кинуть в копилочку мою электронную почту -a.lilit@uiscom.ru. Я всегда на связи, welcome :)

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#44
Lilit Avagyan:
ksylite, про 2-2,5 раза - это вы, согласитесь, загнули

Угу, сколько у вас номер прямой питерский стоит если у я.метрики он 330 стоит, у трекера который я использую 200, а у задарма, прикиньте, 190. У вас он почему то 450. Загнул ли я? Про 8 800 с подключением за 5,9к я даже не вспоминаю.

LA
На сайте с 13.02.2015
Offline
10
#45
ksylite:
Угу, сколько у вас номер прямой питерский стоит если у я.метрики он 330 стоит, у трекера который я использую 200, а у задарма, прикиньте, 190. У вас он почему то 450. Загнул ли я? Про 8 800 с подключением за 5,9к я даже не вспоминаю.

ksylite, пользуясь относительно дешевым сервисом коллтрекинга, вы ведь задумались о другом? Ответ, собственно, кроется в вашем изначальном запросе. :)

На любом рынке есть как недорогие товары/услуги, так и подороже. В нашем случае мы не просто "ломим цену". За чистыми номерами, современной виртуальной АТС, бесперебойностью работы телефонии и точностью коллтрекинга стоит дружная команда профессионалов, которая гарантирует и "сторожит" качество обслуживания. Мы правда делаем все возможное для того, чтобы держать планку и соответствовать ожиданиям наших клиентов. Не подумайте, что это просто "ла-ла-ла" :)

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#46

Попытался использовать другой продукт этих же товарищей - uiscom.ru, это оказалось не совсем возможным, до у них не дописано, это у них не доделано.... Все обещанное они правда сделали в течении 1-2 дней, но за это время нашел предложение лучше... Мнение такое - пытаются делать вещи, но все как то слабовато организовано и цены на самом деле не очень лояльные.

---------- Добавлено 22.07.2015 в 02:13 ----------

Lilit Avagyan:
стоит дружная команда профессионалов, которая гарантирует и "сторожит" качество обслуживания. Мы правда делаем все возможное для того, чтобы держать планку и соответствовать ожиданиям наших клиентов. Не подумайте, что это просто "ла-ла-ла" :)

В моем случае "ла-ла-ла" это как раз то, что ваши коллеги и делали. Продажники не в курсе технических возможностей, дают неверные сведения, оправдывают конкретно себя потом. Прежде чем писать такое, убедитесь что так оно и есть. Да, цены не самые высокие, но качество обслуживания у вас тоже далекоооооо не самое высокое.

-D
На сайте с 04.03.2006
Offline
82
#47
Lilit Avagyan:
Den, CoMagic отслеживает метки "utm_term" и "utm_content" как на статическом коллтрекинге, так и на динамическом.
Делюсь с вами скриншотами. :)

Спасибо за скриншоты.

Только не совсем понятно, как могут определяться Метки при Статическом коллтрекинге, если один номер прикрепляется за всей РК в Комэджике, которая работает допустим на Директ.

Как могут определяться Метки, если Статической номер не подразумевает разделения пользователей?

LA
На сайте с 13.02.2015
Offline
10
#48
-=Den=-:
Спасибо за скриншоты.
Только не совсем понятно, как могут определяться Метки при Статическом коллтрекинге, если один номер прикрепляется за всей РК в Комэджике, которая работает допустим на Директ.
Как могут определяться Метки, если Статической номер не подразумевает разделения пользователей?

Den, смотрите, в данном случае все немного сложно. Схема нестандартная и хитрая :)

В отчете по статической РК колонка c UTM - term может заполняться данными по предыдущей сессии этого посетителя, если ранее он переходил по динамике. А так, конечно, в этом и есть главная разница статического и динамического коллтрекинга: когда номер закрепляется за каналом в целом, а не за конкретными сессиями, определить поисковые запросы невозможно.

---------- Добавлено 22.07.2015 в 15:52 ----------

Миров С.:
Попытался использовать другой продукт этих же товарищей - uiscom.ru, это оказалось не совсем возможным, до у них не дописано, это у них не доделано.... Все обещанное они правда сделали в течении 1-2 дней, но за это время нашел предложение лучше... Мнение такое - пытаются делать вещи, но все как то слабовато организовано и цены на самом деле не очень лояльные.

---------- Добавлено 22.07.2015 в 02:13 ----------



В моем случае "ла-ла-ла" это как раз то, что ваши коллеги и делали. Продажники не в курсе технических возможностей, дают неверные сведения, оправдывают конкретно себя потом. Прежде чем писать такое, убедитесь что так оно и есть. Да, цены не самые высокие, но качество обслуживания у вас тоже далекоооооо не самое высокое.

Миров С., не подскажите, с кем именно вы общались из нашей компании?

Просто так смогу разобраться с ситуацией конкретнее. Собственно, мы живем в той же реальности, мы тоже люди и не идеальны, но очень и очень к этому стремимся :) Поэтому спасибо вам за фидбек! Буду иметь в виду, пообщаюсь с коллегами на эту тему, будем держать "планку". И надеюсь, что очень скоро вы к нам вернетесь с запросом и не пожалеете ;) А если вы еще на стадии выбора, могу лично проконтролировать ваше обращение и сделать все от меня зависящее для того, чтобы вы остались довольны не только нашими услугами, но и сервисом.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#49
Lilit Avagyan:
ksylite, пользуясь относительно дешевым сервисом коллтрекинга, вы ведь задумались о другом?

из-за отсутствия чата в первую очередь, остальное все приемлимо

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#50

Уродский сервис comagic.ru. Не связывайтесь.

2 Месяца не можем наладить работу. данные поступают не корректные, связаться с менеджером своим не возможно, поменять менеджера не дают.

Мы неделю договор подписать не можем. Просят приехать нашего ген. директора к ним в офис для подписания (может ваш директор к нам на чай заскочит?) Деньги кончились на счету, оплату картой убрали (изначально так платили) вернуть не могут. Бардак. Деньги возвращать тоже отказываются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий