Google адреса, кто работал?

C
На сайте с 05.12.2014
Offline
27
872

Приветствую!

Кто добавлял свою компанию в Google адреса?

Есть ли от этого смысл?)

И как можно обойти подтверждение? Если у меня к примеру, агрегатор сайтов.

Могу ли я их добавить в Google адреса?

Буду признателен за ответы:)

F
На сайте с 12.02.2013
Offline
14
#1

После добавления в Адреса, рос трафик из этого региона. Можно сказать, что это как привязка сайта к региону, но в меньшей степени чем в Яндексе.

Присылали письмо на почту (белое с логотипом гугла). Внутри был код. Предупреждал о письме заказчиков заранее. Проблем никаких не было.

Как обойти подтверждение не знаю. Если только познакомится с кем-нибудь в продвигаемом регионе и на их квартиру повесить адрес компании.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#2
Choice:
Кто добавлял свою компанию в Google адреса?
Есть ли от этого смысл?)

Для поиска по адресам, есть.

C
На сайте с 05.12.2014
Offline
27
#3

Так а могу ли я добавить, скажем 10 000 компаний в один аккаут вебмастера?

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#4

Вы определитесь, что именно хотите? Гугле адреса и инструменты вебмастеров - разные места :)

C
На сайте с 05.12.2014
Offline
27
#5
easywind:
Вы определитесь, что именно хотите? Гугле адреса и инструменты вебмастеров - разные места :)

Я хочу Гугл адреса

fgscorp
На сайте с 09.02.2011
Offline
50
#6
Choice:
Так а могу ли я добавить, скажем 10 000 компаний в один аккаут вебмастера?

Недавно задавался примерно таким же вопросом и пришел к некоторым выводам:

1) Нынче обойти защиту не получится. Только письмо на почту

2) В справке вычитал, мол без адреса акк можно зарегистрировать, но он не будет участвовать в выдаче в картах (страница бренда)

3) Зарегистрировать в гугл адресах 10000 аккаунтов (а вернее насоздавать +страниц) можно, но придется получить 10000 писем с пин-кодами. И как по мне в офисе гугла заинтересуются отправкой 10000 писем на один адрес.

Чего я так и не понял, так это как быть застройщикам? 1 компания, 1 адрес офиса куда могут получить письмо с пином, 30 построенных жилых комплексов с разными именами и адресами. По-сути нужно создать 30 +страниц с разными адресами, но получить пин можно только по 1 адресу - как быть в такой ситуации?

A
На сайте с 21.12.2011
Offline
131
#7

Если цель региональность. Можно получить пинкод на один адрес , остальные адреса добавить как филиалы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий