Вопрос: снятие санкций за накрутку ПФ

sunrise
На сайте с 29.10.2003
Offline
195
#141
Деймос:
У меня тоже один проект вернулся который под санкциями с сентября 2014. Ура!!!!!!!!!!!!!
Проделано много работы, проект в течении всего этого времени наполнялся, докручивался функционал, правили ошибки.

Поздравляю! )

Итого, 10 месяцев...

А ссылочки сняли?

Деймос
На сайте с 10.09.2008
Offline
138
#142
sunrise:
Поздравляю! )

Итого, 10 месяцев...
А ссылочки сняли?

9,5 месяцев... Ссылки не снимали, т.к. их небыло (покупных)... ПФ не крутили и до санкций и во время их...

sunrise
На сайте с 29.10.2003
Offline
195
#143
Деймос:
9,5 месяцев... Ссылки не снимали, т.к. их небыло (покупных)... ПФ не крутили и до санкций и во время их...

Так может у вас и не за ПФ было наложено, а за переоптимизацию... иначе, это пипец попадос какой-то. Надо было платона долбить ежедневно.

Деймос
На сайте с 10.09.2008
Offline
138
#144
sunrise:
Так может у вас и не за ПФ было наложено, а за переоптимизацию...

За ПФ! Платон же явно пишет за что... Тем более оптимизацию я убрал уже в октябре, но она 100% не причем - т.к. сделана была вполне по человечески... А не просто ключи для перелинковки...

mironovov
На сайте с 19.11.2010
Offline
77
#145
sunrise:
Поздравляю!
Раз сейчас в топе, значит и накрутка и ссылки не имели смысла .. ?

Накрутка имела смысл на тот момент, когда накручивал! Сейчас остались только вечные!)

sunrise
На сайте с 29.10.2003
Offline
195
#146
Деймос:
За ПФ! Платон же явно пишет за что... Тем более оптимизацию я убрал уже в октябре, но она 100% не причем - т.к. сделана была вполне по человечески... А не просто ключи для перелинковки...

А с Платоном активно общались? Может вас конкуренты покрутили?

mironovov
На сайте с 19.11.2010
Offline
77
#147
sunrise:
А с Платоном активно общались? Может вас конкуренты покрутили?

Не, сам виноват! С Платоном в декабре и мае общался, писал что есть санкции за ПФ! И в конце июня еще написал, Платон ответил, что все гуд с сайтом!

sunrise
На сайте с 29.10.2003
Offline
195
#148
mironovov:
Не, сам виноват! С Платоном в декабре и мае общался, писал что есть санкции за ПФ! И в конце июня еще написал, Платон ответил, что все гуд с сайтом!

это к Деймосу был вопросик )) А с Вами ясно, вы в начале написали всё.

Creator32
На сайте с 23.12.2006
Offline
78
#149

Поздравляю, ребят, у кого вышли сайты из бана! А у меня два сайта с 1-го декабря парятся...

SHOKer245
На сайте с 27.04.2015
Offline
52
#150
Creator32:
Поздравляю, ребят, у кого вышли сайты из бана! А у меня два сайта с 1-го декабря парятся...

Да, у меня тоже с декабря! И сегодня Платон в очередной раз ответил, что сайт ещё под влияниями санкций, ...т.е. они ещё не сняты! 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий