Выдача контекста в гугле

KN
На сайте с 26.01.2015
0
666

Как закрепить позиции в контекстной рекламе гугла? В яндексе возможно закрепить свою позицию 1й,2й и др., а в гугле это возможно?

Vadim_23
На сайте с 24.01.2015
46

Автоматизации такой нету, позиция объявления зависит от многих факторов, и определяется каждый раз при соответствии Ваших ключевых слов пользовательскому запросу.

3snet - гемблинг и беттинг партнерка. Стабильные выплаты. (https://3snet.ru/promo/?utm_source=forum) Кейсы «Зарабатывай на гемблинге и беттинге» (https://3snet.ru/cases/?utm_source=forum)
WeCan
На сайте с 07.03.2012
28

Автоматические скрипты есть, но они плохо работают, т.к. информация обновления очень редкая. Т.е. можно автоматически регулировать ставку за счет скрипта, но, допустим, только по вчерашним показателям. Пример: вчера ставка по запросу была 2 доллара. Скрипт сказал, что надо поставить 2,01 чтобы быть на первом месте, так и делается, хотя по факту сегодня можно было получать переходы по 1,80 доллара или наоборот, чтобы бы на первом месте надо поднять ставку до 2,20.

Так что автоматизация - это допустимо только если нужно примерно закрепиться на какой-то позиции и при этом надо быть готовым переплатить.

Пишу статьи для людей (/ru/forum/881451) Регулярное наполнение сайта контентом (/ru/forum/881458) skype - igor_iovenko1
KN
На сайте с 26.01.2015
0
WeCan:
Автоматические скрипты есть, но они плохо работают, т.к. информация обновления очень редкая. Т.е. можно автоматически регулировать ставку за счет скрипта, но, допустим, только по вчерашним показателям. Пример: вчера ставка по запросу была 2 доллара. Скрипт сказал, что надо поставить 2,01 чтобы быть на первом месте, так и делается, хотя по факту сегодня можно было получать переходы по 1,80 доллара или наоборот, чтобы бы на первом месте надо поднять ставку до 2,20.
Так что автоматизация - это допустимо только если нужно примерно закрепиться на какой-то позиции и при этом надо быть готовым переплатить.

Спасибо за Ваш ответ, но тут еще есть 2 детали: у меня несколько сайтов, на всех ставки выше чем у конкурентов, но сайты все равно периодически выпадают. это норма?

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
33
Ks_nYA:
Спасибо за Ваш ответ, но тут еще есть 2 детали: у меня несколько сайтов, на всех ставки выше чем у конкурентов, но сайты все равно периодически выпадают. это норма?

То, что видите вы, не значит, что также видит ваш клиент... смотрите на среднюю позицию и в инструмент предпросмотра рекламы. Вы не можете знать, что ваши ставки выше ваших конкурентов, если не видели лично его настроек, либо это у же не конкурент=)

Автоматические рекламные кампании в Директе, AdWords и Bing Ads для интернет-магазинов (http://dartsplatform.com/)
WeCan
На сайте с 07.03.2012
28
Ks_nYA:
на всех ставки выше чем у конкурентов, но сайты все равно периодически выпадают

Ну я думаю что ни для кого не секрет, что позиция зависит не только от ставки. Может у них показатель качества посадочной страницы выше, поэтому именного их объявление занимает Ваше место ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий