Вывод денег с Adsence на другого человека возможен?

12
S1
На сайте с 21.09.2013
Offline
54
6074

Накопилась сумма денег на счету Gogole Adwords а вывести на свою карту боязно, т.к. у меня ИП и проводить вроде нужно тоже по ИП, но в аккаунте был изначально выбран налоговый статус "Физ.лицо" и он не изменяется, да и налоговики толком не могут сказать как потом разносить такой платеж.

Хочу вывести деньги на карту сестры или жены, отсюда вопросы к тем кто имея аккаунт на себя выводил деньги на карту другого человека.

Получилось ли сменить реквизиты получателя и где именно меняется?

Не было ли потом проблем с получением этим лицом денег на карту?

F
На сайте с 07.02.2014
Offline
22
#1

Откройте счет в банке как физ.лицо и выводите.

Если принципиально надо отправить на счет другого человека, то выводите сначала на рапиду. А оттуда кому душа пожелает.

S1
На сайте с 21.09.2013
Offline
54
#2
Filini:
Откройте счет в банке как физ.лицо и выводите.
Если принципиально надо отправить на счет другого человека, то выводите сначала на рапиду. А оттуда кому душа пожелает.

Если вы не о карточном счете а об обычном счете, то банк сказал что на обычный счет такой платеж будет проходить проверку финконтроля и мне им придется писать пояснение откуда деньги, а этого не хочется делать. Да как бы потом налоговая от банка не узнала о моем счете физ.лица и не посчитала поступления на него незаконной предпринимательской деятельностью.

И все таки, кто отправлял деньги на реквизиты человека отличного от владельца аккаунта?

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#3
seoshnik111:
Если вы не о карточном счете а об обычном счете, то банк сказал что на обычный счет такой платеж будет проходить проверку финконтроля и мне им придется писать пояснение откуда деньги, а этого не хочется делать. Да как бы потом налоговая от банка не узнала о моем счете физ.лица и не посчитала поступления на него незаконной предпринимательской деятельностью.

И все таки, кто отправлял деньги на реквизиты человека отличного от владельца аккаунта?

Я отправлял на шаблон рапиды, зарегистрированного на другого человека. платеж прошел.

S1
На сайте с 21.09.2013
Offline
54
#4
mariklab:
Я отправлял на шаблон рапиды, зарегистрированного на другого человека. платеж прошел.

К сожалению, мне Rapida не подходит потому что я в Казахстане и у меня в аккаунте нет варианта вывода на Рапиду, есть только чеком (не хочу слишком долго ждать) и на банковский счет.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#5

В настройках получателя платежа можно указать ФИО, отличное от того ФИО, на которое адсенс зарегистрирован. Значит проблем с выводом и получением не должно быть.

warring
На сайте с 03.01.2008
Offline
93
#6

Вы про Adwords пишите, или всё же Adsense? Изменить тип аккаунта нельзя, только закрыть и открыть другой.

Если зарегистрированы в Рапиде, то по свободным реквизитам вывести можете куда угодно в любой банк, не важно кто там где указан.

Про вывод напрямую в банк в $ - это надо общаться с банковскими работниками того банка куда будете выводить.

S1
На сайте с 21.09.2013
Offline
54
#7
warring:
Вы про Adwords пишите, или всё же Adsense? Изменить тип аккаунта нельзя, только закрыть и открыть другой.
Если зарегистрированы в Рапиде, то по свободным реквизитам вывести можете куда угодно в любой банк, не важно кто там где указан.

Про вывод напрямую в банк в $ - это надо общаться с банковскими работниками того банка куда будете выводить.

Прошу прощения в теме написал как надо ADSENCE а в тексте ошибся.

Я СПРАШИВАЮ ПРО ВЫВОД ИЗ GOOGLE ADSENCE!!!

M1
На сайте с 15.11.2007
Offline
127
#8

Чувак, о какой сумме идет речь 000$ это одно 00000$ другое, а вывести ты можешь как все

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#9
Хочу вывести деньги на карту сестры или жены, отсюда вопросы к тем кто имея аккаунт на себя выводил деньги на карту другого человека.

Я выводил на карту отца. Выводи и не парься.

S1
На сайте с 21.09.2013
Offline
54
#10
mat1441:
Чувак, о какой сумме идет речь 000$ это одно 00000$ другое, а вывести ты можешь как все

Речь идет о выводе суммы 1000$

---------- Добавлено 25.01.2015 в 14:10 ----------

eBasher:
Я выводил на карту отца. Выводи и не парься.

Подскажите, где в аккаунте Google Adsence модно настроить вывод на другого человека?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий