Вывод денег с Adsence на другого человека возможен?

12
S1
На сайте с 21.09.2013
Offline
54
#11

В соответствии с выбранными в аккаунте страной и валютой, вам доступен следующий способ оплаты:

Банковский перевод на счет
Имя владельца аккаунта

Название банка

SWIFT/BIC

IBAN

Реквизиты банка-посредника (необязательно)

Реквизиты для последующего зачисления (необязательно)

Использовать этот способ оплаты как Основной

Тук ведь прописывается только "Имя владельца аккаунта" и как я понимаю оно должно быть именно именем аккаунта а не именем на которое будут выводиться деньги.

Так куда же тогда вписать реквизиты моей жены для вывода денег на ее карту?

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#12

Господи. Когда заполняешь свифт реквизиты , заполняешь их на любого человека.

S1
На сайте с 21.09.2013
Offline
54
#13
eBasher:
Господи. Когда заполняешь свифт реквизиты , заполняешь их на любого человека.

Так получается при заполнении банковских реквизитов в поле "Имя владельца аккаунта" нужно указывать Имя владельца карты, а не имя владельца аккаунта Google Adsence, так надо понимать?

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#14
seoshnik111:
Так получается при заполнении банковских реквизитов в поле "Имя владельца аккаунта" нужно указывать Имя владельца карты, а не имя владельца аккаунта Google Adsence, так надо понимать?

Да. Я указывал имя и фамилию отца.

S1
На сайте с 21.09.2013
Offline
54
#15
eBasher:
Да. Я указывал имя и фамилию отца.

Если не секрет какую суммы выводили? И однократно или много раз уже выводили так на отца? (можно и в личку)

Просто в оферте Adsence https://www.google.com/adsense/localized-terms говорится:

Если компания Google не дала на то прямого согласия в письменной форме, вы не имеете права вступать в какие-либо договоренности с третьей стороной, в рамках которых третья сторона будет получать платежи, производимые на ваше имя согласно Соглашению, или другую материальную выгоду в связи с Услугами.

Сумма к выводу немалая, поэтому хочу быть уверен, что меня не забанит Гугл за нарушение его правил.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#16
seoshnik111:
Если не секрет какую суммы выводили? И однократно или много раз уже выводили так на отца? (можно и в личку)

Просто в оферте Adsence https://www.google.com/adsense/localized-terms говорится:
Если компания Google не дала на то прямого согласия в письменной форме, вы не имеете права вступать в какие-либо договоренности с третьей стороной, в рамках которых третья сторона будет получать платежи, производимые на ваше имя согласно Соглашению, или другую материальную выгоду в связи с Услугами.

Сумма к выводу немалая, поэтому хочу быть уверен, что меня не забанит Гугл за нарушение его правил.

Я у гугла спрашивал, они сами ответили, что можно. Суммы - около 400 дол в месяц.

S1
На сайте с 21.09.2013
Offline
54
#17
eBasher:
Я у гугла спрашивал, они сами ответили, что можно. Суммы - около 400 дол в месяц.

Ну вот, именно что хотел узнавать! Спасиб за ответ.

И еще последнее, скажите в банк не ходили оформлять какие-нибудь бумаги? То есь заполнили реквизиты карты отца в адсенсе и стали получать сразу деньги на карту отца?

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#18
seoshnik111:
Ну вот, именно что хотел узнавать! Спасиб за ответ.

И еще последнее, скажите в банк не ходили оформлять какие-нибудь бумаги? То есь заполнили реквизиты карты отца в адсенсе и стали получать сразу деньги на карту отца?

Изначально отец открыл счет, взял свифт-реквизиты и я по бумажке, ему выданной, заполнил их в гугле. Где-то раза 3 получил на него. Потом на себя уже открыл и поменял способ оплаты на себя.

S1
На сайте с 21.09.2013
Offline
54
#19
eBasher:
Изначально отец открыл счет, взял свифт-реквизиты и я по бумажке, ему выданной, заполнил их в гугле. Где-то раза 3 получил на него. Потом на себя уже открыл и поменял способ оплаты на себя.

Спасибо за ответы, вопрос закрыт!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий