Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 ( часть 6)

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#71

Похоже на поддержку большая нагрузка, уже третий день нет ответа. ) 42421

V5
На сайте с 31.05.2010
Offline
46
#72

affiliate_vse_mayki, скажите можно ли отключить в партнерском шопе новые футболки по 1470 руб.? Смотрел статистику в метрике, из-за таких диких цен имею 90% отказов!!! Практически все как только видят такие цены стазу закрывают страницу. До нового года имел в месяц по 50 и больше заказов, а сейчас огромный спад!!! Не надо просить меня сделать тестовый заказ, проверить как изменился трафик и прочую лабуду. Все проверял, в шопах других партнерок наоборот праздничный рост продаж, только у вас полная ж*а. Зачем вы вообще добавляете футболки с такими ценами??? Я понял бы если бы это были реально крутые или трендовые футболки, но в новинках одно барахло!

Т
На сайте с 12.06.2013
Offline
18
#73

У кого как дела с отказами? Более половины отказов в январе-феврале. Никогда такого не было. Что это? Импульсивные покупатели которые заказывают и тут же отказываются, идиоты-менеджеры на телефоне которые не могут дожать клиента, или "Всемайки " опять имеют партнёров?

FelixRaven
На сайте с 03.01.2011
Offline
64
#74

Ребята, подскажите пожалуйста, могу ли я выгрузить весь товар на свой сервер, на один из движков, либо воспользоваться решением партнерки всемайки, но так, чтобы я мог сделать описание категориям, разбавить вывод списка товаров текстом и тд ? или это нельзя?

LokoNasty
На сайте с 06.07.2014
Offline
19
#75
тартила:
У кого как дела с отказами? Более половины отказов в январе-феврале. Никогда такого не было. Что это? Импульсивные покупатели которые заказывают и тут же отказываются, идиоты-менеджеры на телефоне которые не могут дожать клиента, или "Всемайки " опять имеют партнёров?

Очень-очень много отказов 😡

Продажа фан-атрибутики (http://11players.ru) и футбольной экипировки. Сборная России по футболу (http://rus-boys.ru) - болеем за наших вместе! Мы победим! Мы прорвемся! Мы верим!
t1mkke
На сайте с 06.09.2012
Offline
82
#76

тартила, 38% отказов. Праздники были, людей не устраивали сроки доставки, посмотрим как дальше будет.

affiliate_vse_mayki, некоторые клиенты продолжают жаловаться, что нету способа оплаты при получении.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#77
FelixRaven:
либо воспользоваться решением партнерки всемайки, но так, чтобы я мог сделать описание категориям, разбавить вывод списка товаров текстом и тд ? или это нельзя?

Можете сделать описание любой категории и товара, текст можно добавить на любую страницу.

A
На сайте с 09.09.2008
Offline
139
#78
t1mkke:
affiliate_vse_mayki, некоторые клиенты продолжают жаловаться, что нету способа оплаты при получении.

Там по ходу глюк со скриптами на шоп4, сам не раз замечал.

Вбиваешь, например, город = Москва, при этом иногда нет опции оплаты при получении, только предоплата.

Меняешь "Москва" на любой набор букв - появляется оплата при получении.

Меняешь теперь опять на "Москва" и, наконец, получаешь для Москвы опцию оплаты при получении.

Покупаю сайты (/ru/forum/734447), рассмотрю разные предложения
V9
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#79
vip9r:
affiliate_vse_mayki,
Наверно я не ясно выразился.
Вопрос касается начислений за проданные макеты по дизайнерской партнерке.
т.е.
В билинге отсутствую начисления за заказы, в которых присутствуют товары с моими макетами.
Тип транзакции "Дизайнер".

На мой тикет 41972 ответьте. Там найдете логин, список заказов и все остальное.
Больше трех недель жду решения (или могу еще пару тикетов создать чтобы вы обратили внимание).

Наконец-то получил хоть какой то ответ в тикет

2015-02-24 09:00 Катя Ар :
Добрый день! На данный момент есть проблемы, в ближайшее время её решат и Вам начисление пройдут. Не переживайте. Спасибо, что сообщили нам.

Что ж подождем недельку, посмотрим что изменится

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#80

С начислениями совсем туго. Больше месяца приходится ждать денег на баланс по оплаченным заказам. Это очень напрягает

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий