Видео перестали публиковаться в фидах подписчиков

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#11
ChampionHL:
Удаляют все подозрительные каналы.

Как они определяют подозрительный канал или нет? По каким критериям? Хотя бы что то из этого известно исходя из наблюдений?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#12
Sheep:
Как они определяют подозрительный канал или нет? По каким критериям? Хотя бы что то из этого известно исходя из наблюдений?

например,если ты создал пачку похожих или одинаковых каналов на одном акке.или если на канале много спама.или если долго был неактивный и .т.п.Могут и завалить даже чистые и пушистые каналы,если в чем то заподозрят.Короче,умом буржуев не поймешь 🤪

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#13
ChampionHL:
например,если ты создал пачку похожих или одинаковых каналов на одном акке.или если на канале много спама.или если долго был неактивный и .т.п.Могут и завалить даже чистые и пушистые каналы,если в чем то заподозрят.Короче,умом буржуев не поймешь 🤪

Плохо :( Я думал сделать запас в 1-2 тысячи аккаунтов на будущее

S
На сайте с 16.01.2015
Offline
0
#14
Sheep:
Плохо :( Я думал сделать запас в 1-2 тысячи аккаунтов на будущее

Да они чет задолбали нововведения делать, мне вон сейчас выдало на всех видосах подтвердить коммерческое использование не с того не с сего....

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#15

Кстати,у меня позавчера завалили каналы,около полутора десятка на двух акках (пустышки),связанных в одном браузере.Так что возможно зачистка уже и была (или сейчас идет).

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#16
ChampionHL:
Кстати,у меня позавчера завалили каналы,около полутора десятка на двух акках (пустышки),связанных в одном браузере.Так что возможно зачистка уже и была (или сейчас идет).

Так YT всегда банит за подозрительную активность, у меня тоже ушло около 20 свежих 3 дня назад т.к немного сглупил, вчера с того же IP регистрировал, пока нормально лежат.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#17
ChampionHL:
Кстати,у меня позавчера завалили каналы,около полутора десятка на двух акках (пустышки),связанных в одном браузере.Так что возможно зачистка уже и была (или сейчас идет).

Мда уж, Я еще не готов. Рано слишком.

---------- Добавлено 23.01.2015 в 04:05 ----------

Sheep, Пол года назад удаляли акки, у меня не чего не забанели, но подписчики в минус ушли даже. Хотя стабильный и ежедневный рост был.

На топовых блогеров, на статистику ссылку кидали. У кого то, в минус 20 тысяч ушли даже.

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#18
jotak:
Мда уж, Я еще не готов. Рано слишком.

Почему ты думаешь что тебя могут зачистить? Как ты регистрируешь аккаунты? Браузер\ip\кол-во за раз\куки?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#19

Sheep, У меня 2 компа и ноут с виртуальной виндой, что бы сразу сносить всё :) на одном из компов VPN. + еще мобильный модем с общим IP

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#20

Насколько я могу судить по своему опыту,ютуб никогда не банит каналы и акки по IP.Банит только связанные вместе в одном браузере.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий