Cityads.ru - международная партнёрская CPA система (часть 20)

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#561

Чую, скоро будут сообщения в духе "А что, Cityads еще жив?".

Вот интересно, много ли трафика снято вебами уже? А то как-то незаметно никаких положительных изменений уже длительное время.

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
C3
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#562
Tima44:
Чую, скоро будут сообщения в духе "А что, Cityads еще жив?".
Вот интересно, много ли трафика снято вебами уже? А то как-то незаметно никаких положительных изменений уже длительное время.

Ты что, команда программистов уже плотно работает по всем пожеланиям вебмастеров.

Наше мнение очень важно для руководства Сити).

V7
На сайте с 27.11.2010
Offline
121
#563

Вопрос к знатокам. Хотя он немного не корректен.

Имею ежедневную посещаемость в 100 человек, по статистике эти 100 человек ежедневно делают 8-10 открытых комиссий. А сегодня ноль. Переходы есть, а комиссий нет. Как думаете с чем это может быть связано ?

[Удален]
#564
vaf76:
Вопрос к знатокам. Хотя он немного не корректен.
Имею ежедневную посещаемость в 100 человек, по статистике эти 100 человек ежедневно делают 8-10 открытых комиссий. А сегодня ноль. Переходы есть, а комиссий нет. Как думаете с чем это может быть связано ?

С тем ,что сегодня воскресенье . А по выходным у них статистика всегда не работают,в понедельник догрузят уже немножечко с шейвом ))))))

V
На сайте с 04.03.2015
Offline
41
#565

GAMELeads, ну давайте уже, порадуйте меня долгожданной сверкой с Universidade Veiga de Almeida холд которого у меня на сегодня насчитывается в 48 дней, вместо максимального положенного и разрешенного в 30 дней. 😡

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#566

Добрый день.

vbarykovs:
ну давайте уже, порадуйте меня долгожданной сверкой с Universidade Veiga de Almeida холд которого у меня на сегодня насчитывается в 48 дней, вместо максимального положенного и разрешенного в 30 дней

Уважаемый вебмастер, по данному офферу мы ожидаем ответа от нашего бразильского офиса. Как только ответ будет дан, то сообщим об этом. Приносим извинения за ожидание.

V
На сайте с 04.03.2015
Offline
41
#567

Действительно! А что я переживаю?! Если они не отвечают уже почти неделю, какая может идти речь о 30-дневном холде?! Извинения на хлеб не намажешь, по правилам, если бы вы соблюдали все сроки, я бы уже получил выплату. Из-за таких офферов и с вами пропадает желание работать, уж извините.

GS
На сайте с 17.09.2012
Offline
18
#568

Сижу выбираю в какую CPA податься...

Хорошо, что зашел в данный топик.

Высокотехнологичная...международная...сколько пафоса, а на деле: интерфейс в системе убогий, задержка в выплатах ппц, а ответы на невыполнение своих обязательств выглядят как детский лепет не было, не смогли, не успели... извините

M
На сайте с 22.04.2014
Offline
25
#569

привет, можно узнать, а старая версия дизайна еще доступна ?

[Удален]
#570
Multitabs:
привет, можно узнать, а старая версия дизайна еще доступна ?

К сожалению,нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий