Советую посмотреть кино! - 2

[Удален]
#71

Сериал "Бесстыжие" для поднятия настроения, если кто не смотрел еще.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#72

Зеро 2 и охотники на троллей - зачет, спасибо.

Левиафан - среднеько, после дурака уже не так цепляет, непонятно почему столько наград, а у дурака их нет.

Вычислитель - лучше даже не начинать, еще тот отстой.

Вышел "Игра в иммитацию", причем в нормальном качестве, фильм отличный, смотреть всем, правда без гейской тематики не обошлось.

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#73
Ramzes_13:
после дурака уже не так цепляет, непонятно почему столько наград, а у дурака их нет.

блин, такой фильм и без концовки, не прилично как то (

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#74
obzor:
блин, такой фильм и без концовки, не прилично как то (

Вы про концовку "дурак" ?

Так я вам расскажу:) Общага та, так и стоит по сей день, и стоять будет, как и вся наша страна.

А новый Спаситель опять же будет распят народом.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#75
IndexSa:
Вы про концовку "дурак" ?

да

IndexSa:
Так я вам расскажу Общага та, так и стоит по сей день, и стоять будет, как и вся наша страна.

не может она под таким уклоном стоять, ну или показали бы, стоит или упала...а то каждый по своему думает... я вот думаю, что упала она и только известная баба с дочкой спаслись

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#76
obzor:
да

не может она под таким уклоном стоять, ну или показали бы, стоит или упала...а то каждый по своему думает... я вот думаю, что упала она и только известная баба с дочкой спаслись

Но точно не об этом.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#77
IndexSa:
Общага та, так и стоит по сей день, и стоять будет, как и вся наша страна.
А новый Спаситель опять же будет распят народом.

Поэтому жить надо в нормальной европейской гостинице с крепкими дверями и мускулистым консьержем. Будь я немного помоложе - только меня бы здесь и видели.:) Насчёт Дурака - фильм провоцирует обсуждение. Это на сегодня редкость.

В продолжение темы - смотрим ( пересматриваем) советский Беспредел.

"Бык - носи ярмо!":)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#78
obzor:

не может она под таким уклоном стоять, ну или показали бы, стоит или упала...а то каждый по своему думает... я вот думаю, что упала она и только известная баба с дочкой спаслись

Ну хорошо, упала и на этом месте выросло ещё 100 таких общаг :)

Вот Ramzes_13, тоже согласен, что это лишь идея облаченная в форму, а кто выжил - не важно.

Бардо:
Поэтому жить надо в нормальной европейской гостинице с крепкими дверями и мускулистым консьержем. Будь я немного помоложе - только меня бы здесь и видели.:) Насчёт Дурака - фильм провоцирует обсуждение. Это на сегодня редкость.

Бросить крест и быть счастливым?

Для отъезжающих я уже советовал, кстати :)

А вот кому очередной анатомический атлас современной женщины?

Исчезнувшая

Во первых Финчер, стало быть смотреть обязательно, а во вторых после Жасмин требовалось дополнение)

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#79
Ramzes_13:
Но точно не об этом.

с чего вы взяли? именно об этом

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#80

Вчера "Левиафана" посмотрел, разочаровался... После всей этой шумихи ожидал чего-то большего. Однако Серебряков - молодец, сыграл замечательно! Только из-за него уже стоит смотреть этого "Левиафана".

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий