CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 6

kkm
На сайте с 10.02.2013
Offline
68
kkm
#851

admitad_official, когда по игровым офферам от 101XP "разморозятся" деньги? Задержка ( статус: Подтвержден, но задержан)по некоторым фферам с 20 ноября 2014 года. 4 месяца прошло!!! К тому же некоторые офферы продолжают работать.

1.Тизерка! Самая высокая цена клика! (http://tizerlady.ru/idcmV4Ynk=) 2.Надоело ждать получения заработанных и одобренных денег? Моментальный вывод только тут! (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=cde61ccb2e)
S
На сайте с 07.11.2006
Offline
173
#852
Rolec:
Не советую работать с данной партнеркой!

У меня уже около 6 месяцев никак не выплатят деньги. Висят в статусе "задержаны" - типа ждут когда им рекл пополнит баланс.

Плюс один, тоже не советую, по тем же причинам - НЕ ПЛАТЯТ.

Нубасики в товарке (https://t.me/joinchat/F01bsw_um-jT1D18Q8Q0zw)
AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#853
Siron:
Плюс один, тоже не советую, по тем же причинам - НЕ ПЛАТЯТ.

Во смотрю на ваши сообщения и удивляюсь, вы либо не читаете то что мы пишем либо просто игнорируете это, вам уже миллион раз написали что проблема не в нас а в самом Рекламодатели, только он один можем повлиять на то что бы вы получили свои деньги быстро. Мы уже как могли ослабели ограничения для ряд Программ. Да и выплаты делаем в срок ато и раньше. Поэтому вы когда пишите "не платят" пишите конкретно что за рекламодатель "не платит" многие из этих Рекламодателей читают нашу ветку, и когда будут видеть свои именна, будут торопиться (уже проверенно).

P.S вчера начали досрочные выплаты за этот четверг! ☝

CEO admitad Alexander Bachmann (https://www.admitad.com/ru/webmaster/)
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#854
Siron:
Плюс один, тоже не советую, по тем же причинам - НЕ ПЛАТЯТ.

Вам наверное конкуренты платят за данные посты ))) Напишите свой логин, посмотрим, сколько Вы заработали с нами. И кто именно Вам не заплатил.

---------- Добавлено 24.03.2015 в 15:01 ----------

kkm:
admitad_official, когда по игровым офферам от 101XP "разморозятся" деньги? Задержка ( статус: Подтвержден, но задержан)по некоторым фферам с 20 ноября 2014 года. 4 месяца прошло!!! К тому же некоторые офферы продолжают работать.

Уточню и напишу Вам в ЛС, как будет информация

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#855

А что тут смотреть , задержки в выплатах 3-6 месяцев, и год даже, вы деньги выплатите. Мы же не будем за вами бегать и выпрашивать заплатить деньги.

За такое вообще то следует блокировка кошельков до полной выплаты причитающихся денег.

SM
На сайте с 17.02.2014
Offline
45
#856

admitad_official

Здравствуйте. Вы мне ответите в личных сообщениях?

kkm
На сайте с 10.02.2013
Offline
68
kkm
#857
Alexander-AD:
P.S вчера начали досрочные выплаты за этот четверг!

Рубли пришли вчера 🍻

W
На сайте с 24.03.2015
Offline
0
#858

Оффер Tom Tailor уже месяц денег не платит, все "задержаны", причина как всегда - "недостаток средств". Ждем до зимы.

S
На сайте с 07.11.2006
Offline
173
#859
Alexander-AD:
Во смотрю на ваши сообщения и удивляюсь, вы либо не читаете то что мы пишем либо просто игнорируете это, вам уже миллион раз написали что проблема не в нас а в самом Рекламодатели

мне вот интересно, во-первых, к чему тогда ваша промо фраза "если рекламодатель не платит, то мы платим из своих денег" - пишите честно, что лично вы никому ничего платить не собираетесь и при любой вашей проблеме с рекламодателем - крайним будет вебмастер, или, если у вас есть какой-то минус-минимум у рекламодателя, по достижении его либо отключайте рекла, либо хотя-бы делайте рассылку/пометку, что далее работа вебмастеров будет не обеспечена, но не надо вводить желающих поработать с вами в заблуждение, во-вторых, если вы, как вы тут уже неоднократно заученно отмазались всего лишь техническая площадка, то почему вы дерете себе такие огромные комиссионные, брали б, как техническая площадка 1%, не? В третьих.. а вообще есть и в-четвертых и в-пятых, но они уже были заданы много раз и, чего и следовало ожидать, ответов на них не последовало. И не надо снисходить и лично мне оплачивать, давайте поступим по другому - вы всем оплатите задолженности и видоизмените систему, как я предложил, хотя, думаю это врятли, ведь мой вариант подразумевает собой снижение халявных денег от вебмастеров, которых можно динамить сколько угодно.

ЗЫ особенно умиляют фразы типа "да нене, ну и чо не платят уже полгода, они хорошие, вы лейте траф, они обязательно когда-нибудь заплатят", внимание вопрос, что партнерка упускает, какой существенный фактор, отвечая таким образом?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#860
sergey_mace:
admitad_official
Здравствуйте. Вы мне ответите в личных сообщениях?

Мы по ночам не работаем --> 24.03.2015 23:40

Если ответ в ЛС не поступил, значит мы его еще не видели или не дошли.

---------- Добавлено 25.03.2015 в 12:05 ----------

kkm:
admitad_official, когда по игровым офферам от 101XP "разморозятся" деньги? Задержка ( статус: Подтвержден, но задержан)по некоторым фферам с 20 ноября 2014 года. 4 месяца прошло!!! К тому же некоторые офферы продолжают работать.

Напишите мне в ЛС Ваш логин и точные названия рекламодателей по которым задержка, проблему решим.

---------- Добавлено 25.03.2015 в 12:12 ----------

woober:
Оффер Tom Tailor уже месяц денег не платит, все "задержаны", причина как всегда - "недостаток средств". Ждем до зимы.

У них не оплачен только 1 счет за последний месяц, оплатят до конца месяца.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий