Куда вложить? чтобы быстро вывести

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#11
serjoo:
Ойлол. Какой еще переводчик? Зачем же на кого то работать - зная тот же японский.
Тусуясь на форуме вебмастеров!
Япония - большой и платежеспособный рынок в интернете. Что опять не так? Делай сайты под реклов. :)

Опять же - суть в том, что работай. То есть предлагается заплатить денег (за обучение), что бы обеспечить себя работой (напомнило анекдот ниже).

Во время кризиса встречаются два шефа:
- Слыш, ты своим зарплату выплачиваешь?
- Нет.
- И я нет. А они все равно на работу ходят?
- Ходят.
- И мои ходят? Слыш, может вход платный сделаем?
Вход сделали платным. Проходит неделя.
- Ну как, твои ещё на работу ходят?
- Ага, тока экономят, суки!!!!
- ?????
- В понедельник приходят, а в пятницу уходят

Ну давайте, потратьте свое время и свои деньги на то, что бы иметь возможность работать.

По нам так лучше потратить их что бы иметь возможность отдыхать.

Но воркоголики такие воркоголики:)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#12

Ой, рискуете, ТС.

Ипотека, да с Гошей — это как раз фактор для того, чтобы девушка вам дала.

Получается, ради Гоши вы с ней и будете жить.

Лучше вкладывайте туда, куда вложили бы без девушки. Как будто нет у вас этих денег. Тогда сходитесь.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#13

в МММ влашивай...в МММ нет проблем 🤪

C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#14
jcrush:
в паммы, как раз по 45 руб за бакс - 200к можно ввести сейчас, а 5к не трогать пусть лежат

там слишком рисковано чтобы купить, за 45 надо купить около 5к

---------- Добавлено 18.01.2015 в 15:22 ----------

altezzik:
Много фактов "против". Есть что-то "за"?

ну например

---------- Добавлено 18.01.2015 в 15:23 ----------

кроме флуда. дельные советы будут?

---------- Добавлено 18.01.2015 в 16:07 ----------

как вариан еще вложить в пифы финама , краткосрочные, например

а вот про брачный договор тоже верно, единственное , не понятно на сколько его в суде оспаривать будет проблимотично?

---------- Добавлено 18.01.2015 в 16:41 ----------

и вот по поводу долларов, у меня большие смутные сомнения, в пловину суммы от имеющихся у меня долларов я вошел в 35р за доллар а в другую половину вошел в 56р за долл, вот лижу и думаю, переводить и в рубли в моей ситуации или нет?

Привет, ищу партнера с кем бы делить расходы на покупку рекламы, площадки для покупки рекламы, и куда будем лить трафф, выбираем сообща, прибыль тоже делим, если очень коротко то все / Пишите мне
O1
На сайте с 06.07.2011
Offline
44
#15

Вариантов 100% нет. Везде есть риск прогореть.

Как вариант - Покер.

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#16

Я бы эти деньги хранил в баксах да так чтобы любимая не знала о них, глядишь подкопите в тайне от нее на квартирку, или на недвиху у моря, на родителей оформите. А в случай развода, у вас это не заполовинят. И вы сможете оттяпать пол квартирки жены.

L7
На сайте с 29.02.2012
Offline
62
#17
Есть девушка возможно скоро женюсь, а может быть и нет . Даст она согласия или нет, это вопрос.

сегодня вы вместе, завтра разбежались. зачем гасить за нее ипотеку?)) подумай 100 раз перед тем как это деалть

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#18

Оплодотворяй Гошу на двойню, вот и будут исполнены обязательства по денежкам на ипотеку :D

~
plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#19
crutop:
вот лижу и думаю, переводить и в рубли в моей ситуации или нет?

Это смотря кому и, главное, как лизать. Можно как сыр в масле кататься и бед не знать.

C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#20
wek000:
Я бы эти деньги хранил в баксах да так чтобы любимая не знала о них, глядишь подкопите в тайне от нее на квартирку, или на недвиху у моря, на родителей оформите. А в случай развода, у вас это не заполовинят. И вы сможете оттяпать пол квартирки жены.

в баксах, а если он нже 55 отскочит?

напомню я в бакс вошел по 55 может продать , сейчас и на разнице выйграть в рублях? но опять таки что с этими рублями делать, когда они безщадно обецениваются

---------- Добавлено 18.01.2015 в 22:20 ----------

Life777:
сегодня вы вместе, завтра разбежались. зачем гасить за нее ипотеку?)) подумай 100 раз перед тем как это деалть

просто мне с ней жить, как вы думаете может ли мужчина жить, на шее у жены?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий