Насчет дропов и индексации Гугла

MM
На сайте с 27.04.2013
54
1167

Всем привет! Тема, которая меня сейчас беспокоит это дроп домены и отношение Гугла к таким, но уже перекупленным доменам. Много прочитал информации в нэте про дропы, но так и не получил для себя вразумительного ответа. Допустим, я купил дроп домен, на который идут качественные ссылки с разных сайтов (с того же самого DMOZ). Но так как домен уже перекуплен - как будет смотреть Гугл на такой домен? Веса будут оставаться на него или уже пойдет отношение к нему "как с чистого листа"? Поясните кому не сложно.

Бабайка
На сайте с 05.08.2010
129

несколько раз пробовал использовать дропы и ничего хорошего не получилось. Это сугубо мой личный опыт. пустая трата времени имхо.

M0
На сайте с 24.07.2009
192

Бабайка, тематика сайта, который был на дропе ранее, с тем, который вы залили - совпадала?

Бабайка
На сайте с 05.08.2010
129

да. статейники

AO
На сайте с 29.01.2011
78

дроп дропу рознь, может не пойти.

я часто использую дропы с совпадающей тематикой и очень хорошо они идут вверх.

можно подобрать дроп на котором сразу трафик есть, такие как правило надёжней брать, но риск всегда есть (собственно как и новый домен есть риск загубить).

september
На сайте с 11.09.2009
591

Нормально индексирует, но я предпочитаю либо свежереги либо со старой регой без истории

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
MM
На сайте с 27.04.2013
54

Да я вот тоже думаю. Есть пара-тройка неплохих доменов (пара дропов и один expired), на которые идут ссылки и с неплохих доменов и из соц. сетей. Один дроп (.net) купил для эксперимента. Попробую сделать бело-серый сайт той же тематики, что он и был.

Osan
На сайте с 25.03.2011
65

Много раз уже пережевано. Если сами умеете "дропать" и понимаете что берете, то это золотой сундук. Если покупаете или перехватываете на аукционах - в лучшем купите по не соответствующей цене. У меня есть несколько техник по подборку тематических за валявшихся доменов. Основной плюс - ускоренный индекс.

M0
На сайте с 24.07.2009
192
Osan:
Если сами умеете "дропать"

подскажите что это значит?

Osan:
Основной плюс - ускоренный индекс.

и это основной плюс пузатого дропа?? ))

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
507
Бабайка:
несколько раз пробовал использовать дропы и ничего хорошего не получилось. Это сугубо мой личный опыт. пустая трата времени имхо.

Всегда использую дропы, лучше чем нулевки)

А вот после парковки.....чет не айс

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2492
MFA_man:
с того же самого DMOZ

От дмоза никакого толку.

Пишу тексты. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий