Купил свободный дроп, на нем сайт, хотя NS уже мои

B
На сайте с 23.10.2009
39
970

Всем привет!

Как такое может быть. Зарегистрировал дроп, на нем сайт. Выяснилось это, когда начал добавлять домен к хостеру. Т.е. домен был свободен и на нем висел сайт. Теперь по Whois домен мой, NS мои, сайт продолжает висеть на нем как ни в чем не бывало. Регистратор dynadot.com. Я им написал, но ответа пока нет.

ilux
На сайте с 11.07.2009
359
Т.е. домен был свободен и на нем висел сайт.

Это как?

Теперь по Whois домен мой, NS мои, сайт продолжает висеть на нем как ни в чем не бывало.

Может мало времени еще прошло?

🎄 Пуши которые платят больше всех остальных -> https://redpush.biz/auth/register?ref=3bc5dc3d
B
На сайте с 23.10.2009
39
ilux:
Это как?
Может мало времени еще прошло?

Ну вот и я не понял как это. Т.е. домен по nic.ru, по dynadot.com был свободен. Я регистрировал сразу 5 доменов и не проверял наличие на них сайтов (а кто проверяет). Прописал нейм-сервера, начинаю добавлять к хостеру - пишет ошибка добавления.

Захожу на домен, а там сайт... Регил ночью, времени прошло много, обычно NS у dynadot.com за пару часов прописывается и можно работать. whois через 15 минут уже был с моими данными.

Домен следующий - superdengi.com

ilux
На сайте с 11.07.2009
359

Record created on 2011/04/01 UTC

Всмысле про partypoker это не ваш сайт ?

Я думаю к вечеру будет ваш

B
На сайте с 23.10.2009
39
ilux:
Record created on 2011/04/01 UTC

Всмысле про partypoker это не ваш сайт ?

Я думаю к вечеру будет ваш

Ну да, сегодня ночью в 3-4 по Москве регистрировал. partypoker не мой, best-partypoker не мой... и какие там еще алиасы.

А почему к вечеру?

[Удален]
borodaev:
Всем привет!

Как такое может быть. Зарегистрировал дроп, на нем сайт. Выяснилось это, когда начал добавлять домен к хостеру. Т.е. домен был свободен и на нем висел сайт. Теперь по Whois домен мой, NS мои, сайт продолжает висеть на нем как ни в чем не бывало. Регистратор dynadot.com. Я им написал, но ответа пока нет.

Ничего на нем не висело. Домен был дропнут 21.02.2011. А сейчас вы видите один из сайтов, размещенный на том же IP что и ваш сайт. Обычное дело. Если сегодня-завтра не увидите свой сайт - дергайте хостера, а dynadot.com оставте в покое )

ilux
На сайте с 11.07.2009
359
А почему к вечеру?

По разному бывает - у меня максимум было под 2 дня.

B
На сайте с 23.10.2009
39
Vikas:
Ничего на нем не висело. Домен был дропнут 21.02.2011. А сейчас вы видите один из сайтов, размещенный на том же IP что и ваш сайт. Обычное дело. Если сегодня-завтра не увидите свой сайт - дергайте хостера, а dynadot.com оставте в покое )

Ну да. Айпишник действительно моего хостера. Т.е. я так понял, что это совпадение, что этот домен хостился у того же хостера до дропа на одном айпи...

[Удален]
borodaev:
Ну да. Айпишник действительно моего хостера. Т.е. я так понял, что это совпадение, что этот домен хостился у того же хостера до дропа на одном айпи...

Неа, не правильно поняли. Сайт который вы видели, не имеет к вашему домену никакого отношения, никогда не висел на вашем домене. И домен ваш раньше не хостился у этого хостера.

А наблюдали вы, при обращении к своему домену, сайт расположенный на домене bonus-partypoker.ru. Оба домена, и ваш и bonus-partypoker.ru висят у хостера на одном IP и глюк такой часто проявляется. Лечится, как правило само, в течение 1-3 суток. У вас уже вроде вылечилось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий