ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 9

MM
На сайте с 16.04.2011
Offline
75
#41
ProfiTraf:
Если проблема продолжает наблюдаться можем обсудить в личке либо в скайпе. Необходимо учитывать, что причин падения конверсии может быть различное множество. От проблем с хостингом, до небольшого проседания по сравнению с выходными днями, когда трафика значительно больше. В любом случае Саппорт всегда постарается вам ответить, если проблема остается, для выяснения падения привлечем дополнительных специалистов.
У вас сохраняется проблема? Если да - то укажите, конверсии каких дней вы сравниваете?
Глобально по всей системе и по отдельным партнерам проседаний не наблюдаем.

У меня именно сегодня трафик просел конкретно..

При том, что трафик на сайте изменился несильно. И в другие дни, при минимальном трафике было намного больше денежек с профитрафа.

Тут явно какая-то фигня происходит нездоровая... У самого профитрафа.

Вот скрин

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#42
clubtorrent:
ProfiTraf, Обновления модулей и универсального скрипта еще не планируете запускать ?

Мы уже частично выкатили обновление, на следующей недели начнем подключать вторую волну партнеров.

MIKEFM:
У меня именно сегодня трафик просел конкретно..
При том, что трафик на сайте изменился несильно. И в другие дни, при минимальном трафике было намного больше денежек с профитрафа.
Тут явно какая-то фигня происходит нездоровая... У самого профитрафа.
Вот скрин

Пришлите ваш email в ЛС, посмотрю в чем причина.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
98
#43

Есть такое, просело конкретно...



---------- Добавлено 22.01.2015 в 01:30 ----------

MM
На сайте с 16.04.2011
Offline
75
#44
Softg:
Есть такое, просело конкретно...


---------- Добавлено 22.01.2015 в 01:30 ----------

Везёт тебе. Конверсия классная. Установок много...

У меня скаче больше, а конверсия меньше... 😡

---------- Добавлено 22.01.2015 в 01:49 ----------

ProfiTraf:
Мы уже частично выкатили обновление, на следующей недели начнем подключать вторую волну партнеров.


Пришлите ваш email в ЛС, посмотрю в чем причина.

Прислал имейл в личку.

N
На сайте с 18.11.2014
Offline
20
#45
MIKEFM:
У меня именно сегодня трафик просел конкретно..
При том, что трафик на сайте изменился несильно. И в другие дни, при минимальном трафике было намного больше денежек с профитрафа.
Тут явно какая-то фигня происходит нездоровая... У самого профитрафа.
Вот скрин

коды с сайта слетели - у тебя ни одного скачивания нет

Бабло файлового трафика! 1,5 руб за уника в сутки (http://profitraf.ru/invite74570) Цена = качество! Мой хостинг-провайдер (http://nowweb.ru/hosting/login.php)
MM
На сайте с 16.04.2011
Offline
75
#46
neotmb:
коды с сайта слетели - у тебя ни одного скачивания нет

Коды не слетели.

Просто скрин делал во врермя обновления статистики и перехода её на новый день.

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#47
Softg:
Есть такое, просело конкретно...


Напишите в личку ваш регистрационный e-mail. Посмотрим в чем может быть дело.

MM
На сайте с 16.04.2011
Offline
75
#48
MIKEFM:
У меня именно сегодня трафик просел конкретно..
При том, что трафик на сайте изменился несильно. И в другие дни, при минимальном трафике было намного больше денежек с профитрафа.
Тут явно какая-то фигня происходит нездоровая... У самого профитрафа.
Вот скрин

А скажут, как и мне. Что у них всё норм. Это у тебя трафик неоднородный и т.д.

ProStoLom
На сайте с 11.04.2013
Offline
72
#49

Лично у меня последние 2 недели как обычно -> конверсия 0.5±0.05 и PRL 2.5±0.3

Всё отлично, ничего не проседает, всё в пределах нормы. ☝

Вероятно у Вас если проседает, то это чисто из-за того что ресурс не востребован в данное время.

Лучшая PUSH партнерка. +40+80% к прибыли от сайтов уже через месяц. Около 12 рублей за цикл жизни подписки (http://bit.do/ffBVa)
N
На сайте с 18.11.2014
Offline
20
#50

MIKEFM, Softg у меня тоже проседание конверсии примерно 8% к вечеру вернется к обычным показателям. Если у большинства партнеров все нормально с ПП, наверное дело только в ваших сайтах и в каждом случае нужно разбираться отдельно. Возможно хостинг программное обеспечение меняет или ПС изменили выдача. Сегодня же Апдейт яндекса был. Одни страницы вылетели из индекса другие вошли. В каждом случае нужно разбираться конкретно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий