Что лично бесит в миралинкс. Спешал для Миража

12
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#11

zeadoom, как человек, размещающий статьи, скажу, что система глючит и в другую сторону. Как раз у меня она последний раз ругалась, что сео-статья на моем сайте непроиндексирована, хотя она прекрасно находилась яндексом.

А раз в три месяца проиндексированность проверять без толку, потому что через 3 месяца деньги выводятся.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#12

Scaryer, я в ответе написал, что 3 месяца ошибочное предположение. Все происходит намного чаще.

Если у Вас, как у ВМ, не было ошибки в УРЛ статьи (случай с ЧПУ - системе дали одну ссылку, а в индекс попал ее дубль с другим адресом), и система ругалась не на следующий день после апдейта, то случай частный.

ID подобных статей можно давать мне для примера или сообщать в СП

[Удален]
#13
zeadoom:
Также поднимем этот вопрос. Тут тоже не все так просто, как кажется.
Кто-то прячет умышленно, кто-то не хочет размещать сео статьи близко к главной.
Кто-то прячет через неделю после размещения, кто-то через месяц. В общем, соберем все варианты и еще раз хорошенько подумаем.

Тут как раз все просто, а то я системы не проектировал. Вам даже прокси для проверки не нужны - не яндекс сканируете.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#14
Scaryer:
Nina,
Некоторые заказчики дают такие статьи, что лучше бы их никто и не видел. Особо резвые ещё и качают права, если отказать в размещении их перлов.

Извините, но вспоминается известное выражение про крестик и трусы. Право вебмастера не размещать всякую дрянь на площадке, но раз уж взял деньги, будь добр сделать это как положено.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#15

Nina, статьи размещают для ссылок. Ссылка проиндексирована в срок, с вебмастера взятки гладки, поток посетителей, вроде бы, никто не обещал.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#16
Scaryer:
Ссылка проиндексирована в срок, с вебмастера взятки гладки, поток посетителей, вроде бы, никто не обещал.

И такой вебмастер вряд ли получит повторный заказ у этого рекламодателя. Сложно что ли это понять?

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#17
Scaryer:
Nina, статьи размещают для ссылок. Ссылка проиндексирована в срок, с вебмастера взятки гладки, поток посетителей, вроде бы, никто не обещал.

Раньше возможно так и было, сейчас этого уже не достаточно.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#18

MiRaj, а зачем покупать вторую ссылку с того сайта, где одна проиндексированная уже есть?

Вы говорите об идеальном случае, а я существую в грустном мире, в котором за сто рублей размещают "унекальный каперайт" за 50 рублей. Конечно, заказчикам хотелось бы годами получать по 1000 переходов и по 2 заказа в день с этой ссылки, но чудес не бывает.

А когда я через 1-2 года написал 3 рекламодателям с предложением исправить ссылки, потому что они вели на 404 страницу, мне ответил только один и сказал, что я могу статью удалить. Когда мне ждать повторных заказов от двух других, за то, что я такой прилежный и внимательный?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#19

Scaryer, в системе сотни рекламодателей у которых больше 1 проекта. Есть сео-компании, которые оперируют десятками и сотнями клиентов.

У них свои белые списки и поверье - попасть в них сложно, а вылететь из них легче легкого.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий